LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Guerlain Guerlain, Guerlain

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 07:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Mon Guerlain Guerlain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Mon Guerlain Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Mon Guerlain выпущен в 2017 году. Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine Jelk.

Верхние ноты: Лаванда Карла и Бергамот;
средние ноты: Paradisone, Жасмин самбак, Ирис и Роза;
базовые ноты: Таитянская ваниль, Австралийский сандал, Кумарин, Бензоин, Лакричник и Пачули.

Mon Guerlain – дань восхищения современной женщиной: сильной, свободной и чувственной.

С 1828 года Дом Guerlain олицетворяет историю парфюмерии. Он изобретает новые смелые аккорды, создав за это время более 1 100 ароматов. Тьерри Вассер сегодня является пятым парфюмером Guerlain. Его новое творение, Mon Guerlain – это восточный свежий аромат. Свежесть ЛАВАНДЫ КАРЛА, особая разновидность которой культивируется в Провансе, контрастирует с негой индийского ЖАСМИНА САМБАК и БЕЛОГО САНДАЛА из Австралии в сочетании с чувственной ТАИТЯНСКОЙ ВАНИЛЬЮ из Папуа-Новой Гвинеи.

Парфюмерная вода Mon Guerlain представлена в легендарном флаконе-"четырехлистнике", созданном в 1908 году. Его чистый и графичный дизайн навеян очертаниями колбы алхимика, а своим названием он обязан пробочке, изготовленной из цельного куска материала и по форме напоминающей четырехлистник. Драгоценный граненый флакон ручной работы искусно украшен золотой нитью, выполненной в традициях старинного мастерства, которым в совершенстве владеют рукодельницы "Dames de Table" Дома Guerlain.

2017 год ознаменовался началом сотрудничества одного из старейших парфюмерных домов Guerlain с одной из самых известных актрис современности - Анджелиной Джоли. До последнего сохраняя интригу, Guerlain выдерживал паузу в информации о новом аромате.
И вот, свершилось!

Впервые Герлен выпустил исторический флакон Quadrilobe с распылителем -спреем. До выхода аромата Mon Guerlain этот флакон использовался только с хрустальным стоппером и для эксклюзивных или лимитированных ароматов. Впервые флакон Quadrilobe (легендарный флакон-"четырехлистник") становится доступен для широкой публики.

Флакон опоясан на горлышке золоченой бархоткой с тиснением и оставляет, как и в серии Mon Exclusif, место для персонализации - на флакон можно нанести , по вашему желанию, надпись с вашим именем или любую другую на выбор.

Таитянская ваниль стала отправной точкой для пятого в истории французского Дома парфюмера. Тьерри Вассер без тени сомнения смешал ее с классическим для мужской парфюмерии ингредиентом — лавандой карла. «Этот новый в своем роде аккорд с двойственным характером позволяет сгладить контраст между мужским и женским началом, играя на их неразрывной связи», — поясняет соавтор композиции Дельфин Джелк.
Дальше вступает белый сандал, дарящий глубину и тонкий жасмин самбак, подчеркивающий изысканность композиции. Нотами шлейфа стали свежие бергамот, ирис и сладковато-горький кумарин.
По информации инсайдеров и первым отзывам сам аромат почти полностью повторяет снятый аромат Mon Exclusif .
Аромат поступит в продажу в концентрации eau de parfume и объеме 30, 50 и 100 мл., также выпущен во флаконе "золотая пчела" и "белая пчела" в объеме 250мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышечкой в коробке!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Дек 2017 07:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев