LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montabaco Intensivo Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Montabaco Intensivo Ormonde Jayne, Ormonde Jayne

svkbak (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 15:37

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 06 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Montabaco Intensivo Ormonde Jayne

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Географическая линейка ароматов известного английского бренда Ormonde Jayne The Four Corners of the Earth пополнилась новой насыщенной версией Montabaco - Montabaco Intensivo.

Высококонцентрированный вариант аромата был создан в честь успеха коллекции The Four Corners of the Earth.
Он выражает суть Южной Америки. Замша, дерево и табачные листья в составе, которые повторяются снова и снова, создают чувственный аромат с латинским темпераментом. В Монтабако богато выражено и цветочное присутствие: магнолия, фиалка, жасмин, роза. Он совершенно беззастенчиво соблазнительный и в то же время абсолютно симпатичный.

Ценители искренних, опьяняющих фужерных запахов с легким, восточным послевкусием сумеют по достоинству оценить сногсшибательную, ни на что не похожую композицию Ormonde Jayne Montabaco Intensivo. Этот изысканный парфюм в равной степени нравится благородным, элегантным, уверенным в себе джентльменам и харизматичным, строгим, женственным леди с деловым характером. Он был разработан легендарным волшебником Geza Schoen, который никогда не скупится на использование дорогих, удачно звучащих нот в своих произведениях. Начиная с 2012 года, были проданы тысячи оригинальных флакончиков, которые заняли почетные, первые места в коллекциях требовательных знатоков искусства парфюмерии. Цитрусовые аккорды спелого апельсина великолепно соединяются с освежающей зеленью, представленной бергамотом и заморским можжевельником. Также в верхушке пирамиды расположились пикантные, восточные специи - пряный кардамон и вкусный мускатный шалфей, которые удачно разбавляются холодным, горным воздухом. Сердце композиции - это очаровательная магнолия, алая роза и благоухающая фиалка, которые замечательно смотрятся на фоне свежезаваренного чая. База треугольника поистине опьяняющая - тут вам и головокружительный, табачный лист, и соблазнительная, серая амбра, и натуральная, дорогая замша. Последнее слово остается за классическим сочетанием древесных акцентов стройного сандала и дубового мха, которые обеспечивают вкусный и долгий шлейф. Аромат Ormonde Jayne Montabaco Intensivo - это необыкновенная феерия, которая будет замечательно смотреться в вечернее время суток вместе с накрахмаленными рубашками и длинными платьями.

Ароматная композиция Montabaco Intensivo входит в состав парфюмерной коллекции "The Four Corners of the Earth" нишевого бренда Ormonde Jayne, вдохновленной местной флорой различных уголков мира, где довелось побывать Линде Пилкингтон, владелице бренда, во время ее увлекательных путешествий. Композиция аромата Montabaco Intensivo воплотила в себе сущность и атмосферу Латинской Америки: аккорды кожи, замши, древесины и листьев табака повторяются снова и снова, воссоздавая невероятную чувственность и темперамент местных жителей. Богатые цветочные созвучия магнолии, прекрасного жасмина и бархатной розы подчеркивают дерзкую соблазнительность и потрясающее очарование парфюма. Звучание аромата открывается начальными нотами абсолю апельсина, бодрящего бергамота, смолистого можжевельника, горьковатого мускатного шалфея, пряного кардамона и аккордом воздуха. В сердце композиции звучат оттенки магнолии, роскошной розы, нежной фиалки, ароматного чая и молекулы Hedione с ее жасминово-цитрусовыми аспектами. Шлейф аромата представлен аккордами листьев табака, замши, сандаловой древесины, мха, бобов тонка, амбры и молекулы ISO E Super, обладающей древесно-амбровым запахом с уникальными бархатными нюансами. Композиция разработана в 2012-м парфюмером Geza Schoen.

Верхние ноты: бергамот, кардамон, мускатный шалфей, апельсин, можжевельник.
Сердце: Hedione, магнолия, роза, чайные ноты, фиалка, жасмин.
Базовые ноты: амбра, Iso E Super, мох, сандаловое дерево, листья табака, бобы тонка, замша.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Версия Intensivo. Цена без учёта атома.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Дек 2017 15:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев