LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aziz An Aura of Purity Khalis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aziz An Aura of Purity Khalis, Khalis Perfumes

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 17:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Aziz An Aura of Purity Khalis

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Aziz An Aura of Purity Khalis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

«И только аромат цветущих роз - летучий пленник, запертый в стекле, - напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле».

Aziz An Aura Of Purity – легкий, непринужденный, жизнерадостный и бодрящий цветочно-фруктовый унисекс парфюм, выпущенный под маркой известного арабского парфюмерного дома Khalis. Несмотря на то, что парфюм выпускается в концентрации парфюмерной воды, он обладает длительным и гармоничным звучанием, поскольку изготовлен из ароматических ингредиентов высочайшего качества.

В верхнем аккорде парфюм дарит роскошную игристую свежесть цитрусовых нот, среди искрящегося каскада которых особенно ярко звучит запах сладкого солнечного апельсина. На смену вступительной прохладе приходит пьянящий пряно-медовый аромат белоснежного жасмина. В то время как финальный аккорд несет в себе волну нежнейшего, шелковистого мускуса.

Композиция аромата Aziz An Aura of Purity от марки Khalis Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Сладкий апельсин, Цитрусы, Роза, Жасмин и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, без коробки и пробного пшика.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 06 Янв 2018 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев