LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre Rose L'Original Jean-Charles Brosseau - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ombre Rose L'Original Jean-Charles Brosseau, Jean-Charles Brosseau

Ludzimila (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2017 - 18:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Апрель 15
  • ГородКанск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ombre Rose L'Original Jean-Charles Brosseau

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Ombre Rose L'Original Jean-Charles Brosseau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Ombre Rose L'Original выпущен в 1981 году. Парфюмер: Francoise Caron.

Впервые композицию Ombre Rose L'original представил миру нишевый бренд Jean Charles Brosseau в 1981 году. С тех пор, она - классика цветочных ароматов. Парфюмер, Франсуаза Карон, воплотил в ней свое представление о счастье и радости. Парфюм излучает улыбки и солнечный свет и дарит обладательнице отличное настроение на весь день.
Знакомится аромат сладким, с цветочными нюансами персиком вместе с бархатным и мягким вкусом герани. Свежее, горьковато-пряное, с цветочным оттенком ландыша розовое дерево привносит колорит и пикантность в композицию. Начальные ноты непостоянны и легко растворяются в воздухе. Чтобы этого не произошло, в верхние аккорды введены альдегиды, которые усиливают их стойкость. Ноты сердца имеют хвойно-древесный оттенок утонченного сандала и теплого кедра и травянисто-дымные нюансы ветивера. На их фоне раскрывается чудесный цветочный букет из сладкого и дурманящего иланг-иланга, свежего и прохладного ландыша и бархатной, душистой розы. Корень ириса дарит сладкий, цветочно-пудровый акцент всей композиции. Завершающими нотами на коже играют медовое, сливочно-ванильное и ароматное сочетание компонентов.
С Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'original именно вы правите балом, на вас равняются все и не могут отвести взгляд.

Верхние ноты: Мед, Персик, Палисандр и Иланг-иланга;
средние ноты: Ирис, Ландыш и Роза;
базовые ноты: Кумарин, Мускус, Ваниль и Сандал.

Jean-Charles Brosseau Ombre Rose L'Original («Жан-Шарль Броссо. Амбровая роза. Оригинал») - это изысканный аромат для женщин, который был выпущен в 1981 году. Флакон этого парфюма выполнен в нежно-персиковом цвете в виде шестиугольника.

Ombre Rose L'Original Jean-Charles Brosseau – это деликатный и нежный аромат, который заслуживает достойного внимания. Ombre Rose L'Original - эту женскую парфюмерную симфонию можно назвать благоуханием цветочной феи. Она вобрала в себя классические упоительные аккорды, отражающие безграничную женственность своей очаровательной обладательницы. Аромат играет нотами душистого персика, экстравагантного палисандра, иланг-иланга, весеннего ландыша, сладострастной розы, натурального меда и ириса. Вы женщина и законодатель моды,вы всегда уникальны и индивидуальны!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер.пара пробных пшиков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Дек 2017 18:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев