LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Place Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Place Rouge, Guerlain

FraГранита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Place Rouge

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

В 1893 году ГУМ украсил знаменитую Красную площадь, став настоящим символом московской моды и роскоши. Его новаторское величественное здание, построенное после архитектурного конкурса, до сих пор является единственным в своём роде, вызывая всеобщее восхищение, в первую очередь, своей застеклённой крышей. В 2013 году Гум празднует свое 120-летие.

Дом Guerlain отмечает это событие уникальным творением, где слились воедино традиции и дерзость, история и современность. Новый аромат Place Rouge, безусловно, чтит великие традиции Парфюмерного Дома Guerlain. Он - как духи-картина, как духи-пейзаж, настоящая поэма, утончённо оркестрованная нотами сонаты.

Красная площадь для России – место символическое, самое посещаемое, буквально дышащее историей. Говорят, что Россия берёт начало от Красной площади, где ГУМ – одна из главных достопримечательностей. Аромат Place Rouge словно рассказывает об этой площади - красных стенах Кремля, сказочном соборе Василия Блаженного и классическом фасаде ГУМа своими свежими, чуть пудровыми и амбровыми аккордами от парфюмера Дома Guerlain Тьерри Вассера (Thierry Wasser), восхищённого красотой сердца Москвы.

«Мое первое воспоминание о Красной площади относится к 1977 году, мне было тогда пятнадцать лет, – вспоминает Тьерри Вассер о своём главном впечатлении от России, - Я приехал в Россию вместе с моей матерью, и ей очень хотелось посетить именно ГУМ. Мы оказались в величественном пространстве, где продавались сотни коробочек с духами. Они были изящно украшены акварелями с фиалками, ирисами и бледно-розовыми гвоздиками. Как только я покинул величественное здание, я почувствовал, что моя одежда пропиталась этими ароматами. Когда меня попросили создать аромат под названием Place Rouge (Красная Площадь) в честь юбилея ГУМа, в моей памяти сразу всплыла эта сцена, где я стою со своей матерью посреди огромной старинной площади и сжимаю флакон заветных духов в руках...»

Для аромата Парфюмер обвенчал самые утончённые и женственные цветы – жасмин, фиалку и гелиотроп с энергичным бергамотом, флёрдоранжем и розмарином. Его шлейф пронизан чувственностью пачули и белого мускуса. Парфюмерная вода - настоящая волшебная сказка. Это ольфактивное творение обладает поразительной властью. Чтобы описать увиденный пейзаж, нужны тысячи слов, но художник-парфюмер владеет искусством вызвать в воображении аромат-картину с выраженной идеей и проработанными деталями. Жасмин становится волной чувств, фиалка превращается в страсть, пачули увлекают к звёздам… Запах становится изображением.

Чудесной сказке необходим особенный флакон. Неудивительно, что Place Rouge предстаёт в легендарном флаконе "L’Abeille", который в этом году тоже празднует свой 160-летний юбилей.
Чудесный флакон с изысканной этикеткой с золотым тиснением, на которой выгравированы очертания знаменитого здания ГУМа, элегантно и изысканно украшен розеткой из красной муаровой ленты (легендарный цвет ГУМа!), скреплённой золоченым медальоном с выгравированным логотипом Guerlain.

Аромат выпущен лимитированным изданием в нумерованных флаконах.
Аромат будет продаваться с 25 сентября эксклюзивно в Артиколи ГУМ.

Верхние ноты: бергамот, флёрдоранж(апельсиновый цвет), розмарин;
Средние ноты: жасмин, фиалка, гелиотроп;
Базовые ноты: пачули, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев