LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ciel Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ciel Woman Amouage, Amouage

FraГранита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ciel Woman Amouage

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Ciel Pour Femme Amouage — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ciel Pour Femme выпущен в 2003. Верхние ноты: цикламен, гардения и лист фиалки; ноты сердца: цветок персика, жасмин, водяная лилия и роза; ноты базы: сандал, амбра, мускус, ладан и кедр.

Amouage Ciel Pour Femme (Амуаж Сиел) свеж и живителен подобно летнему дождю в жаркий день. Обворожительная цветочная композиция из белых цветов, собранных на горных склонах, обольщает своей пронзительной чистотой и невинностью. Поразительный, яркий, вибрирующий, полный радости и удовольствия аромат Ciel Pour Femme в тоже время полон мягкости и внутреннего спокойствия традиционных восточных специй и древесных нот.

Этот аромат обычно выбирают хрупкие и застенчивые особы, которые больше всего на свете ценят спокойствие и уют. Их восхищает утренняя роса, цветущий сад и ночное небо, полное звезд. Поэтому изящные духи, в которых серебряный ладан, роза и фледоранж раскрываются теплотой персика, ландыша и золотого янтаря, привносят в их жизнь умиротворение. Слегка дразнящий и возбуждающее трио мускуса, кардамона и корицы приглушено благородными нотками сандала и ветивера, которые неожиданно раскрываются волнующей прохладой и мягкостью бергамота, чувственного и нежного.

Верхние ноты: Цикламен, Гардения, Лист фиалки
Средние ноты: Цветок персика, Жасмин, Водяная лилия, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ладан, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Femme-5466.html


Прекрасный освежающий аромат. Превосходные женские духи, аромат которых позволяет женщине чувствовать себя женщиной. Подобно мужскому варианту Ciel, духи Амуаж Сиэл женские сочетают в себе теплоту и свежесть. Однако их аромат более утонченный, более изысканный. Нотки цикламена и фиалки в сочетании с ладаном, кедром и мускусом придают женщине особую загадочность. Фруктовый букет из персика и апельсина также вносит свою важную лепту. Подобное сочетание способно подчеркнуть таинственность женщины, что так необходимо для многих представительниц прекрасного пола.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: нетронутый с распива
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев