LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aperture Ulrich Lang - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aperture Ulrich Lang, Ulrich Lang

FraГранита (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 03 Декабрь 17
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aperture Ulrich Lang

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 670 руб.
Пересылка есть!

Aperture Ulrich Lang - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Aperture выпущен в 2014 году.

Древесно-пряным ароматом нового времени амбициозно была названа туалетная вода Ulrich Lang Aperture. Возбуждающий и интроспективный мужской аромат стал пятым коллекции Ульриха Ланга (Ulrich Lang), основателя и владельца нью-йоркского бренда, а также одного из организаторов выставки Elements Showcase, специализирующейся на представлении новой нишевой парфюмерии, свечах и косметике.
Композиция выпущенных в 214 году мужских духов начинается с альдегидных нот, которые изысканно освежают пряную игру холодных и обжигающих оттенков черного, розового и белого перцев. Сердце парфюма ульрих ланг апертуре (аперче) являет собой гармонию цветочных аккордов жасмина, табака и кедра с незначительными намеками на присутствие ландыша. В базе аромата скомбинированы звучные анималистические тона, сопровождаемые оттенками утонченного янтаря, мускуса, серой амбры и элегантного ветивера.
Флакон представленной туалетной воды Aperture обладает такой же формой, что и предыдущие парфюмерные издания бренда, например, Anvers или Nightscape. Однако благоухающая жидкость в данном случае полностью прозрачна и подчеркивает роскошные прохладные нюансы мужской композиции. Если купить духи Ulrich Lang Aperture, то объема флакона в 100 мл должно хватить надолго. Впрочем, аромат настолько волнующий, опьяняющий и необычный, что вам непременно захочется еще больше!

Верхние ноты: альдегиды, розовый перец, черный перец, белый перец
Средние ноты: жасмин, ландыш, табак, белый кедр
Базовые ноты: мускус, ветивер, серая амбра, анималистичные ноты


"Первая волна, связанная с трендом на цивету в современной нишевой парфюмерии пришла из марки Ulrich Lang с ее глубокой, древесной, анимальной "загрязненностью", воплощенной в аромате. Это очень чувственная композиция, которая напоминает о присутствии телесного запаха на кровати кедрового дерева. Смелый и великолепный эффект при нанесении на кожу. “Создавая аромат Aperture мы хотели чтобы он был грязным”, сказал мне Ульрих. “В последнее время ароматы используются чтобы покрыть запах кожи. Теперь же люди хотят снова пахнуть как мужчина и женщина. Это не скрывается как раньше. В этот аромат я хотел добавить грязные ноты, такие как цивета, используемая в таких исторически-значимых ароматах как Chanel Nº5 и Obsession. Есть тенденция к возрождению анималистичных ароматов. Для меня аромат Aperture маскулинный и рискованный. Выход этого аромата был шоком для системы, потому что мы отвыкли от анималистичных ингредиентов. Но это вызвало интерес к сексуальности в аромате. Теперь я вижу много анималистичных ароматов в нишевой парфюмерии”.
(с) "Возвращение анималики: новый грязный тренд", Фрагрантика

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Янв 2018 09:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев