LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Kenzo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flower by Kenzo Kenzo, Kenzo

Екатерина1983 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Февраль 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Flower by Kenzo Kenzo

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Цветочный аромат Kenzo by Flower стал настоящей классикой, эталоном женских ароматов. Трепетный, таинственный и неповторимый аромат для современных женщин большого города. В нем гармония городской жизни и природы, современности и эмоций.
Это необыкновенно чистый аромат, яркий и дразнящий. Сильные, уверенные в себе женщины всегда акцентируют свой уникальный стиль и элегантность. Окружающие оценят неповторимый шлейф.

Дизайн флакона бросается в глаза, мимо пройти невозможно. Среди кучи приземистых флакончиков гордо возвышается аленький цветок. Минималистично, без лишних наворотов. Он - гордый аленький цветок. И имя ему - Flower by Kenzo.


Ароматная композиция под названием Kenzo Flower by Kenzo была создана в 2000 году, её автором стал знаменитый талантливый парфюмер-дизайнер Альберто Мориллас.
Несмотря на то, что в природе мак не имеет абсолютно никакого запаха, талантливейшим дизайнерам , всё же, удалось наделить его удивительным цветочно-пудровым ароматом... Именно цветок мака, который, будто бы, оторвавшись от земли, распустился прямо в воздухе, является основным украшением упаковки и флакона восхитительных духов Kenzo Flower by Kenzo.
Аромат Kenzo Flower by Kenzo уже давно стал настоящей классикой, однако по-прежнему, не перестаёт удивлять и восхищать. Этот парфюм, подобно цветку, распустившемся прямо на асфальте улиц большого города, стал приятным сюрпризом для энергичных и уверенных в себе жительниц мегаполисов, которые постоянно спешат куда-то по делам... Парфюмерная композиция Flower дарит своей обладательнице глоток свежего воздуха, а также приятное ощущение уединения с природой.
Этот необычный аромат представляет собой удивительное сочетание чистой и живописной природы и шумного большого города. С самого первого вдоха осознаёшь, что именно такого аромата так не хватало жительницам крупных городов, деловым и успешным бизнес-леди.
Флакон духов Kenzo Flower by Kenzo идеально отражает сущность самого аромата, а благодаря своей изысканной и утончённой форме он вызывает непреодолимые ассоциации с грациозными и изящными очертаниями женского тела.
Аромат духов Kenzo Flower by Kenzo является очень нежным, чувственным и соблазнительным. Он дарит своей обладательнице приятное ощущение внутренней гармонии, неиссякаемый оптимизм, а также только самые приятные и позитивные эмоции.

Верхние ноты: Черная смородина, Боярышник, Болгарская роза
Средние ноты: Опопонакс, Жасмин, Пармская фиалка, Роза
Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Янв 2018 09:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев