LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boronia Grandiflora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boronia Grandiflora, Grandiflora

Людмилk@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:15

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 22 Апрель 12
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Boronia Grandiflora

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Сиднейский дом нишевой парфюмерии Grandiflora представил на выставке Pitti Fragranze 2017 во Флоренции свой новый унисекс-аромат Boronia. Согласно описанию бренда, новая композиция, созданная парфюмером Бертраном Дюшофуром, передаёт сложный и многогранный, сильный и яркий запах австралийского цветка коричневой боронии. Борония представляет собой уникальный вечнозелёный невысокий кустарник с мелкими душистыми цветами, который опыляется только одной разновидностью мотылька и является для Австралии эндемичным видом.

Имидж всегда был важен как для женщин, так и для их мужественных кавалеров. Испокон веков люди старались украсить себя яркими красками, разнообразными нарядами и, конечно, парфюмерией. Аромат Grandiflora Magnolia Boronia позволит Вам по-настоящему дополнить свой стильный образ, добавив ему изюминку и привлекательность.
В аромате Grandiflora Boronia соединяются гурманские и цветочно-фруктовые ноты, древесно-пряные и смоляные акценты, а также запах свежей зелени. Наиболее заметны в композиции сладкие карамельные, фруктовые и цветочные ноты, среди которых выделяется аромат боронии и запах белых цветов. Основной аккорд дополняют тонкие древесно-кожаные и ароматические грани, зелёные и смоляные акценты.
Эта ольфакторная композиция адресована и мужчинам, и их прелестным спутницам. Нотки парфюма Грандифлора Магнолия Борония идеально «лягут» на кожу каждого человека, слегка подстроившись под запах своего обладателя или обладательницы.
Эти духи — парфюмерная ода дикой боронии, цветку, родиной которого является далекая Австралия. Волнующие нотки этого цветка, придающие аромату пикантность и харизматичность, не оставляли людей равнодушными и в древности. Борония часто становилась украшением свадебного наряда невесты, а также частью ритуальных обрядов разных племен.
Аромат представлен в категории шипровых цветочных духов. Его звучание будет актуальным в любое время года и в любую погоду. Кроме того, выбирая Grandiflora Magnolia Boronia в качестве аксессуара для торжественного приема или многообещающего свидания, Вы гарантируете себе неотразимость и восхищение окружающих.

Композиция аромата Grandiflora Magnolia Boronia включает в свой состав следующие базовые ноты: абрикос, чёрный чай, зелёные ноты, борония, цветочные ноты, карамель, древесные ноты, смолы, коньяк, замша, табак.

Парфюмерная вода Boronia появится в продаже в чёрном флаконе объёмом 50 мл по цене 145 долларов США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник. реальный объем 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2017 09:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев