LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen of the Night Grandiflora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Queen of the Night Grandiflora, Grandiflora

Людмилk@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 22 Апрель 12
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Queen of the Night Grandiflora

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Саския Хейвекес (Saskia Havekes), одна из самых ярких флористов Австралии и владелица популярного бутика Grandiflora в районе Поттс-Пойнт Сиднея, подготовила к выпуску новый аромат с названием Queen of the Night. Очарование цветка, который распускается только раз в году, невозможно показать в реальном букете, зато его головокружительное благоухание можно воплотить в ольфакторном образе.

По свидетельству очевидцев, «Королева ночи», запах которой относится к сильным афродизиакам, обладает гипнотическим влиянием, пробирающим до самых чресл. И смельчаки, отважившиеся дождаться ее цветения, рискуют навсегда заразиться тоской по несбыточным надеждам. Парфюмер Бертран Дюшофур (Bertrand Duchaufour) предложил безопасный вариант, создав композицию Grandiflora Queen of the Night. Пользователи уже успели оценить ее в качестве парфюмерной свечи, а теперь им предоставляется возможность наслаждаться личным ароматом в течение всего дня.
Взрыв эмоций, сама Любовь без сожалений и оглядки на последствия – таков характер цветка, отдающего всего себя целиком и умирающего на рассвете. В аромате Grandiflora Queen of the Night его яростное благоухание сплетается из целого букета сильнейших цветочных ноток с нежными, волнующими, страстными и чувственными оттенками. Невинное вступление флердоранжа похоже на первые робкие движения раскрывающихся лепестков. От него веет чистотой и свежестью, но уже через мгновение это робкое движение воздуха превращается в насыщенный эмоциональный поток, сметающий все наносные чувства и увлекающий за собой в головокружительный любовный танец ноток гардении, туберозы и глицинии. Острые и пикантные акценты гвоздики и зеленого мандарина угадываются под тончайшей пеленой пудровых тонов ванили.

Верхние ноты: Селеницереус, бергамот, зелёный мандарин, гвоздика цветок, кориандр.
Ноты сердца: тубероза, гардения, флердоранж, иланг-иланг, вистерия, смолосеменник.
Ноты базы: мускус, ваниль, сандаловое дерево, пачули.

Аромат Grandiflora Queen of the Night будет доступен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник. реальный объем 0,5мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2017 09:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев