LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Grandiflora Sandrine Grandiflora - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia Grandiflora Sandrine Grandiflora, Grandiflora

Людмилk@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:18

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 22 Апрель 12
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Magnolia Grandiflora Sandrine Grandiflora

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Австралийская цветочная студия Grandiflora, владелицей которой является дизайнер из Сиднея Саския Хейвекес (Saskia Havekes), выпустила от имени своего бренда два дебютных парфюма, которые называются Magnolia Grandiflora Sandrine и Magnolia Grandiflora Michel. Обе новинки представляют собой разные интерпретации аромата магнолии – любимого цветка основательницы бренда. Она поручила двум мастерам - Sandrine Videault и Michel Roudnitska - создать ароматы на основе своего любимого цветка, магнолии. Причем Саския проявила редкое уважение к авторам композиций: она поставила их имена в названия. Подобный подход, безусловно, можно встретить нечасто: во многих случаях компании даже не упоминают, кто создал парфюм.
Оба парфюма являются цветочными ароматами с главной нотой магнолии в окружении разных аккордов.

Sandrine Magnolia Grandiflora - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sandrine выпущен в 2014.
В названии парфюма грандифлора Магнолия Грандифлора Cандрин упомянуто имя его автора. Magnolia Grandiflora Sandrine – создательницей аромата является ныне покойная парфюмер Сандрин Видо (Sandrine Videault), которая скончалась в начале июля 2013 года от продолжительной болезни. В связи с этим грустным событием релиз был надолго отложен, пока, наконец, в январе 2014 года аромат не увидел свет.

В этом парфюме магнолия окружена верхними свежими и игристыми ароматами цитрусов и грейпфрута, а также острыми акцентами перца. В сердце композиции, помимо гардении, звучат умеренные сухие древесные аккорды и множество свежих оттенков. Шлейф парфюма включает в себя влажные ароматы моря и мягкие мускусные ноты.

Композиция аромата включает ноты: цитрусы, грейпфрут, белый перец, зеленые ноты, древесные ноты, водяные ноты, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2017 09:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев