LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensual M. Micallef, M. Micallef

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sensual M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

Дом роскошной парфюмерии M. Micallef выпустил в лимитированном варианте свою новую коллекцию ароматов “Secrets of Love” (Секреты Любви), в которую вошли три новых женских композиции: Delice (Наслаждение), призвана пробуждать сексуальность, Glamour (Очарование) отразит драматический аспект любви и Sensual (Чувственность) посвящен элегантности женщины и её красоте. Новая линия посвящена ощущению счастья и различным аспектам любви. Все композиции ароматов содержат в своем составе нотку мускатного ореха. Как и прежде, флаконы духов выполнены вручную дизайнером и основательницей бренда Мартиной Микллеф и являются символом роскоши. Создателем новой коллекции ароматов стал парфюмер Жан-Клод Астье (Jean Claude Astier).

Комфортный, деликатный и чувственный цветочно-древесный аромат M. Micallef Secrets of Love Sensual с легким освежающим оттенком. Парфюм подчеркивает естественное природное обаяние и грацию, мягкость и женственность своей обладательницы. Композиция основана на душистых ароматах белых цветов в сочетании с древесно-сливочными нотами, которые окружают легкие освежающие цитрусовые и пряные оттенки.

Начальные аккорды: гальбанум, мускатный орех, лимон, грейпфрут.
Сердечные аккорды: апельсиновый цвет, жасмин.
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Популярный французский модный дом в рамках линейки “Секреты любви” выпустил новый аромат “Sensual”, что в переводе означает “чувственность”. Коллекция отражает все грани любви и отношений, когда романтика и нежность плавно переходят в страсть и наслаждение. В отличие от двух других парфюмов, Micallef Sensual очень тонкий, мягкий и грациозный. Он подчеркивает женскую ранимость и хрупкость, но в то же время делает девушку желанной в глазах своего мужчины. Аромат имеет тонкий прохладный и освежающий оттенок, который манит своей легкостью и свободой. В начале композиции едва ощутимо чувствуется мускусный гальбанум, игривый грейпфрут и терпкий мускатный орех. Кисловатые нотки в парфюм привносит лимон, запах которого плавно переходит в роскошный букет, состоящий из мягкого апельсинового цвета и грациозного жасмина. Чувственность добавляет пленительный мускус, бархатисто-сливочное сандаловое дерево и томная, сладкая ваниль.

Все новинки коллекции “Secrets of Love” вышли в виде парфюмированной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый. Духи уже поступили в продажу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При полном параде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2017 09:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев