LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twin for Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Twin for Women, Azzaro

Finesse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Апрель 15
  • ГородСерпухов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Twin for Women

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Azzaro Twin - нежная, женская, цветочная композиция, подчеркивающая нежность, утонченность и беззащитность женской натуры. Этот уникальный аромат выпущен в 2008 году в паре с мужским ароматом. Этот новый парный аромат разработал дизайнер Анник Менардо из модного дома Azzaro. Ароматы модного дома Azzaro волшебные и обладают великолепным свойством преображать мир, удивлять, радовать и обнажать «второе я» каждого человека. Этот парфюм замечательно подходит тем, кто не боится удивлять и удивляться.Azzaro Twin выполнен в белом не прозрачном флаконе необычной, креативной формы. В паре с мужским ароматом Azzaro, флакон которого черного цвета, они создают тандем как Инь и Янь, выражая природное начало мужского и женского, твёрдого и мягкого, светлого и тёмного. Это взаимодействие противоположностей: света и тьмы, дня и ночи, неба и земли, солнца и луны, жары и холода, положительного и отрицательного, но именно это делает их такими, какие они есть, и по-другому никак не могло бы и быть.
Этот аромат можно описать как страстную и одновременно нежную любовную игру. Женский аромат Azzaro Twin передает миру чистоту и открытость, доверчивость и беззаботность. Легкий, не навязчивый, цветочно-фруктовый аромат, словно облаком незабываемого аромата окутывает свою обладательницу и несет по миру как королеву или богиню. Но за этой милой беззащитностью скрывается страсть, чувственность, характер женщины, сила ее обольщения и волшебство ее красоты. Azzaro Twin знает секреты и умеет скрывать недостатки, а достоинства подчеркивать, даря своей восхитительной обладательнице чувство уверенности в себе. Игривость, ласка, соблазнительность, нежность такой представляется очаровательная обладательница парфюма.
Цветочный парфюм включает верхние ноты розы и сладкого персика, переходящие в сердечные ноты ириса, и оставляют восхитительный шлейф цветка миндального дерева и белого мускуса, подчеркивающие беззащитность и нежность женской натуры.Она королева, она богиня, она повелительница мужских сердец и всего мира.

Источник:духи.рф
Базовые ноты: роза из Непала,ирис,миндаль,мускус,персик
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Янв 2018 09:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев