LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Spices Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber & Spices Montale, Montale

Finesse (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Апрель 15
  • ГородСерпухов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Amber & Spices Montale

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 37/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Этот унисекс аромат, созданный Пьером Монталем в 2009 году, сегодня в современном мире моды и парфюмерии является символом декаданса и искушения.
Теплый и освежающий аромат парфюма Amber & Spices от Montale перенесет вас на просторы экзотического Востока. С благоуханием Amber & Spices вы насладитесь знойным солнцем. Прогуляетесь по узким древним улочкам и ощутите всю прелесть прохладного ветра, наполненного пикантными запахами специй и древесины.
Данная парфюмированная вода окружит вас величием подобно тому, в котором жили могущественные султаны. Ее удивительный аромат осыплет вас алыми лепестками роз и приятной колкостью мускатного ореха. Благоухание Amber & Spices поднимется в воздух подобно вьющемуся синему дымку тлеющих благовоний, разрисовав его запахами тмина, сандаловой и эбоновой древесины, окропленной каплями амбры.
Универсальный аромат Amber & Spices одинаково хорош как для Него: азартного и непокорного, так для Нее: элегантной и чувственной.
Классическое сочетание масла удового дерева и розового эликсира, к которому неоднократно прибегал этот французский парфюмер, на сей раз звучит несколько зловеще и интригующе, заставляя замирать в ожидании чего-то неизбежного. Древесный аккорд сандала, уда и эбенового дерева на сей раз окрашен неким фатализмом, не лишенным шарма и очарования, а марроканская роза, тмин, розовый перец и мускат придают композиции слегка легкомысленный и, в то же время, настораживающий оттенок.
Парфюм Montale Amber & Spices был создан как для мужчин, так и для женщин, которые неравнодушны к ароматам арабской парфюмерии. Пьер Монталь, занимаясь бизнесом на Ближнем Востоке, создал сначала аромат Montale Amber & Spices в своей голове, а потом, когда вернулся в Париж на свое привычное место жительство, воплотил его в реальность. Этот аромат отражает любовь и тепло востока. Такая кладовая специй и приправ не оставит никого равнодушным к себе и, что самое главное, будет по-разному чувствоваться на коже разных людей, как по-разному дополняют специи и приправы различные блюда. Кому-то аромат Montale Amber & Spices будет добавлять уверенности в себе и мужественности, а для кого-то проявит чувственность и эротичность, а для кто-то вообще будет загадочным и томным, все будет зависеть от того, какой вы человек или каким хотите казаться на самом деле. Montale Amber & Spices настолько стойкий аромат и насыщенный, что вам достаточно несколько капель, чтобы целый день завораживать окружающих удивительным ароматом. Имея в своей коллекции ароматов Montale Amber & Spices, вы всегда будете на высоте! духи.рф.

Начальная нота: мускатный орех и роза
Нота "сердца": дерево агар, тмин, ноты базы
Конечная нота: сандаловое дерево, эбоновое дерево и амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон в мешочке. коробки нет. фото по запросу. Пересыл из Мо
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев