LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sine Die - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sine Die, LM Parfums

Еленочка9977 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 555
  • Регистрация: 21 Июнь 16
  • ГородПятигорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Sine Die

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 240 руб.
Пересылка есть!

Лоран Маццоне (Laurent Mazzone), харизматичный основатель французского нишевого Дома LM Parfums, представит на предстоящей выставке Esxence 2016 в Милане два новых свои творения. Оба аромата, названные Aldheyx и Sine Die, обладают узнаваемым характером благодаря дерзкой индивидуальности своего создателя и продолжают темы страсти, алхимических чудес и парадоксов.
Немного безумия всегда присутствует в духах Лорана. В композиции LM Parfums Sine Die парфюмер сознательно вводит слушателя в искушение ринуться в пучину наркотического опьянения. И тут же бросает ему спасательный круг в виде чистых, прозрачных нот, за которыми маячит призрак бесконечного пространства.
Строгость, уверенность, спокойствие. Ничего лишнего, ничего вычурного и броского. О чем речь? О аромате LM Parfums Sine Die, оригинальность которого заключается в абсолютном отсутствии лишних деталей. Начальные аккорды сладкого, спелого инжира гармонично сочетаются с легкой горьковатостью розового грейпфрута. Сердце аромата отличается классической кожей, которая оттеняется воздушной, пахучей фиалкой. Завершающие древесные аккорды подчеркиваются выдержанным запахом амбры. Кому придется по душе такая мягкая, и в то же время сильная композиция? Истинным леди и джентельменам, которые ставят безопасность и стабильность превыше всего, знают, что истинная красота не требует шума и блеска, и с годами становятся только мудрее и привлекательнее, как шотландский виски или кубинская сигара. LM Parfums Sine Die - почувствуйте себя властителем Вселенной! духи.рф.

Верхние ноты: инжир, грейпфрут.
Средние ноты: кожа, фиалка.
Базовые ноты: белое дерево, амбра.

Ароматы LM Parfums Aldheyx и LM Parfums Sine Die будут доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2017 09:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев