LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Violet Franck Boclet, Franck Boclet

xiu87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:28

  • Невозможно измерить чужое горе.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 578
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Violet Franck Boclet

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

У французского модельера Franck Boclet на выставке Esxence 2016 прошла презентация целой серии роскошных ароматов. Четыре классические композиции под названиями Jasmin, Musc, Ozone и Violet пополнили линию Fragrance Collection, которая была запущена в 2012 году. И дополнение к коллекции Rock and Riot – великолепная тройка мощных экстрактов, названных Angie, Ashes и Heroes.
Franck Boclet Violet - Представьте себе, что вы оказались в солнечный денек на лесной опушке. Пахучее разнотравье источает опьяняющее благоухание, которое сливается с древесными и мшистыми запахами примыкающего леса. И в душистой пряной атмосфере прорезается мелодичное соло дикой фиалки.
Такой образ нарисовали парфюмеры нотками аромата Violet для бренда Franck Boclet в 2016 году. Сияющие солнечные лучи прорезают воздух цитрусовыми оттенками, акценты перца волнуют обоняние, создавая ощущение слияния с природной гармонией. В ароматической идиллии нотки дикой фиалки звучат ярко и уверенно, совершенно не напоминая тихий шепот ее садовой сестрицы. Она щедро делится эмоциями, создавая удивительно позитивный настрой.
Природная естественность дикой фиалки подчеркивается в аромате Franck Boclet Violet цитрусовыми и пряными оттенками. Древесная база композиции создает лесной фон, выделяя нежные, трепетные тона изящного цветка.
Дизайн облачения ароматов – упаковки и флаконов – придуман самим Франком Бокле.
Все композиции серии Fragrance Collection выпускаются в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 или 100 мл.
Ароматы, созданные по традиционным формулам, воплощают красоту классической парфюмерии.

Верхние ноты: черный перец, розовые ягоды, мускус, кардамон, цитрусы.
Средние ноты: фиалка, ароматные ноты.
Базовая нота: древесина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев