LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heliotrope Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Heliotrope Franck Boclet, Franck Boclet

xiu87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:32

  • Невозможно измерить чужое горе.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 578
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Heliotrope Franck Boclet

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Franck Boclet Heliotrope — аромат для мужчин и женщин. Звучит мягко и элегантно, без излишней громкости и пафоса. Он больше подойдет взрослым, состоявшимся леди джентльменам, чем беззаботной юности.
Вспомните легенду о цветке гелиотропа — в древности его считали символом любви и преданности. Глубокая мелодия парфюма лишь подтверждает ее.Heliotrope – элегантный аромат, который эффектно, но ненавязчиво завершит деловой образ. Он будет уместен и в повседневной обстановке, и на деловом ужине. Парфюм подчеркнет надежность, стабильность и самообладание своего обладателя.
Теплый, уютный, мягкий — в него хочется укутаться холодной зимой и наслаждаться восхитительной красотой чувственной мелодии, которая переливается восточно-цветочными аккордами. Это Heliotrope от Franck Boclet.
С первых нот вы словно попадаете в удивительную восточную сказку, где есть место пряной гвоздике, спелым сочным персикам и чабрецу. Букет «сердца» — апельсиновый цвет и прекрасная роза. Этому цветочному благоуханию на смену приходит чувственная сладость бобов тонка и магия гелиотропа, в аромате которого читаются и соблазнительная ваниль, и вкусный марципан, и свежая вишня.
Открывается аромат Heliotrope от Franck Boclet аккордами гвоздики, персика и тимьяна. В сердце сплетаются мотивы флердоранжа и розы. В завершении звучит база, образованная сочетанием нот бобов тонка, пачули и гелиотропа.

Начальная нота: Гвоздика, Персик, Чабрец
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Роза
Конечная нота: Бобы тонка, Гелиотроп, Пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев