LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explosions d'Émotions: Skin on Skin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Explosions d'Émotions: Skin on Skin, L`Artisan Parfumeur

Agent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Ноябрь 14
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Explosions d'Émotions: Skin on Skin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Skin on Skin - в 2013-м году всемирно известная торговая марка под названием L`Artisan Parfumeur выпустила оригинальную коллекцию из трёх удивительных композиций, каждая из которых посвящена интригующей любовной тематике. Третьим, завершающим букетом в коллекции стал Skin on Skin, который был разработан талантливым парфюмером Bertrand Duchaufour. Эта чувственная, достаточно мягкая парфюмерная композиция, которая посвящена самым интимным моментам волшебного единения души и тела двух на веки любящих друг друга людей. Сладострастное название мелодичной симфонии L Artisan Skin on Skin можно перевести как «Кожа на коже», и, сполна оправдывая свое сексуальное имя, букет звучит деликатно, интеллигентно, но многогранно, сексуально и переливчато. Есть в этой парфюмерная композиция и благородство, соблазнительность, сдержанность и феноменальная проникновенность, недосказанность и загадка, которая безудержно манит и привлекает, пьянит, дурманит и сводит с ума. Нежный, аристократический ирис, жгучий, яркий шафран, терпкий, пьянящий виски – все эти аккорды (и не только) вы сможете найти в этой потрясающей симфонии!

Как приятно насладится азартной игрой в известном казино, в котором шум и всплеск эмоций перемежается в воздухе с запахами дорогого шотландского виски и качественного табака! Почувствовать себя настоящем ловцом удачи, насладиться долей безрассудства и всплеском адреналина поможет аромат L'Artisan Parfumeur Skin On Skin. Он буквально сшибает с ног своей насыщенностью и необузданной энергией. Сексуальные оттенки мускуса и розы действуют, как дорогое вино: опьяняют с первых минут знакомства. Тяжелые ноты настоящего виски и цветущей лаванды усиливают этот сногсшибательный эффект. Завершают неповторимое впечатление акценты ириса и шафрана, удачно переплетенные с вкусным запахом кожи. Специально для оригинальных и изысканных личностей, которые не бояться прbвносить изменения в собственную жизнь, и с удовольствием ныряют в очередной водоворот событий, встретившийся на пути, изобретен аромат L'Artisan Parfumeur Skin On Skin. Он станет отличным дополнением вечернего образа и подчеркнет индивидуальность своего владельца.

Skin on Skin входит в коллекцию “Explosions d'Emotions”, которая навеяна любовными объятиями.
Skin on Skin – беспричинные объятия.
"Skin on Skin пробуждает наши животные инстинкты... прикоснуться, подойти ближе, почувствовать запах. Он объединяет чувственный ирис с замшей, бархатистой кожей. Переплетение нот шафрана, виски, лаванды и розы тает на телесных аккордах мускуса. Чувственное творение, помогающее забыть о сдержанности".

Skin on Skin L'Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Выпущен в 2013.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.


Композиция аромата: ирис, замша, шафран, аккорды виски, лаванда, роза, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Дек 2017 09:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев