LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Amalfi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Amalfi, Xerjoff

Тимон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Ноябрь 13
  • ГородНовосокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dolce Amalfi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 8400 руб.
Пересылка есть!

Dolce Amalfi Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Dolce Amalfi выпущен 8 января 2017 года.

В первые дни января в эксклюзивном бутике бренда Xerjoff в роскошном торговом центре Dubai Moll царило праздничное настроение. Здесь проходила презентация нового аромата под названием Dolce Amalfi, который пока можно купить исключительно в этом месте. Уникальность момента заключается еще и в том, что композиция продолжает коллекцию Casamorati 1888 – дань таланту основателя марки, парфюмера Касаморати Ксерджофф.

Элегантные, роскошные и безупречные издания серии словно переносят нас в 19 век, когда они предназначались для высших слоев общества. Сегодня все самое лучшее доступно широкому кругу пользователей – так почему бы не почувствовать себя аристократом, надевая аромат Xerjoff Dolce Amalfi. Тем более, что красивейшее благоухание состоит из оттенков, рисующих образ живописного итальянского города Амальфи. По его старинным дорогам, круто сбегающим к морю, течет романтический дух, сплетающийся из струящихся из пышных садов запахов яблок, цитрусов и айвы с горьковато-сладкой пряной приправой шафрана. Городок, расположенный южнее Неаполя, со времен Римской Империи, словно магнит, привлекал к себе гостей и новых жителей.

Амальфийское побережье - соблазнительная комбинация невероятной красоты и захватывающей драмы: прибрежные горы погружаются в море в ошеломляющую вертикальную сцену крутых скал, живописных городов и пышных лесов.
Город расположен по склону скалы, так что дома соединяются друг с другом высеченными в скале лестницами, в то время как крыши служат садами. Среди всего этого сплетения домов, лестниц, проходов, мостов и скал повсюду пробивается самая роскошная растительность, состоящая из винограда, апельсинных, лимонных и оливковых деревьев. Имеющийся здесь собор Св. Андрея построен в редчайшем нормано-византийском стиле.

Наверное, это и есть райское местечко на земле – жить в гармонии с природой, наслаждаясь неторопливым течением времени с запахами гвоздичного дерева с вкраплениями смолисто-дымных оттенков ладана и Толу бальзама. Аромат так просто никого не отпустит: изысканные финальные аккорды с нотками бобов тонка, кедра, амбры, мускуса и ванили оставляют долгий призрачный шлейф.

Парфюм Xerjoff из серии Casamorati 1888 Dolce Amalfi был выпущен специально для Dubai Moll, новинка появится в стандартном флаконе коллекции, созданном в винтажном стиле в золотисто-желтом флаконе с напылением. Как и другие духи этой серии, новинка отражает благородные и роскошные аристократические ароматы конца XIX века, в которых сохраняются традиции, художественные ценности и стиль эпохи арт-нуво.

Верхние ноты : айва, желтое яблоко, шафран, кардамон
Ноты сердца : гвоздика, бальзам Толу, Ладан
Ноты базы : мускус, амбра, кедр, бобы тонка, ваниль.

Аромат на данный момент представлен эксклюзивно в Dubai Moll. В объеме 100 мл и концентрации - eau de parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой.Перед тем,как оплатить, напишите в лс.Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев