LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 27 Limanakia Pierre Guillaume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

27 Limanakia Pierre Guillaume, Pierre Guillaume

Тимон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 Ноябрь 13
  • ГородНовосокольники

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 27 Limanakia Pierre Guillaume

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

от: Sergey Borisov
Пьер Гийом (Pierre Guillaume), парфюмер и владелец бренда, сообщил о выпуске своего двадцать седьмого аромата в основной коллекции Parfumerie Générale. Аромат PG 27 будет минерально-животным ароматом. По его словам: «Главную роль в PG 27 Limanakia играет соленая нота пачули, с оттенком растительной анималистичности лабданума».

Limanakia Parfumerie Générale играет на противоречиях, укрощая животный характер лабданума соленой минеральностью пачули. Парфюмер обнаружил вдохновение для аромата на одном из пляжей недалеко от Афин, во время отдыха на любимом Средиземноморье.
На побережье Эгейского моря нужно быть осторожным и смотреть под ноги, когда вы карабкаетесь по узким и крутым горным тропинкам, ведущим к раскаленным от солнца каменистым пляжам и небольшим пещерам, вырубленным в скалах природой за много веков и окруженным зарослями лабданума (он же горная роза). Эти природные альковы – идеальное место для уединенных свиданий...
«Limanakia. Чтобы изобразить этот пейзаж, нужно сочетать противоположное, и противостоять загадке обонятельного оксюморона» - Пьер Гийом хотел воссоздать диковатый животный запах трущихся друг о друга тел, в окружении цветущего лабданума (горная роза), смешивая их с минеральным запахом морского бриза над раскаленными скалами.Композиция открывается коктейлем салицилатов и кумина, который призван воссоздать в памяти каменистый пляж, избитый морскими бурями и обожженный ярким солнцем. Эта минеральность освежается ароматическими акцентами полыни. Цветочное сердце сплетает в единое белое полотно ароматы жасмина, ландыша и тиаре (таитянская гардения), подкрашенное пряностью цветов средиземноморского бессмертника и древесными нотами фракционированного масла пачули. Ольфакторный оксюморон кристаллизуется, когда растительная анималистичность фракционированного лабданума (labdanum ambrain) согревает эту минеральную свежесть своим кожаным звучанием, как ветер, несущий морские брызги сквозь заросли цветущего средиземноморского лабданума (горных роз).

Ноты: Полынь, Салицилаты, Кумин, Аккорд каменистого пляжа, Жасмин, Ландыш, Тиаре, Бессмертник, Patchouli Heart IFF, Healingwood IFF, Кашмирское дерево, фракционированное масло Лабданума.

Примечание: Healingwood IFF, представляющий собой белый кристаллический порошок, получается с помощью водяной дистилляции листьев пачули с последующей фракционной дистилляцией и кристаллизацией, чтобы выделить и изолировать нужную фракцию. Из примерно 250 кг листьев пачули получается 1 кг Healingwood IFF. Это мощный древесный аромат, напоминающий запах влажного подвала и заплесневелой пробки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с коробкой.Перед тем,как оплатить, напишите в лс.Точный остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев