LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfum d Hermes Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parfum d Hermes Hermes, Hermes

Пианистка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Март 17
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Parfum d Hermes Hermes

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Parfum d`Hermes Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Parfum d`Hermes выпущен в 1984. Парфюмер: Akiko Kamei.

Винтажный аромат d`Hermes от корифея французской парфюмерии Hermes Parfum, безусловно, является истинным воплощением женственности. Словно песня, композиция начинается нотами легкого бергамота, гиацинта и иланг-иланга. Особое звучание ей придают альдегиды и гальбанум, подготавливая к цветочному аккорду, где переплетаются болгарская роза и египетский жасмин. Острота перца, теплота древесных оттенков и сладость ванили нарастают в мощное крещендо и затихают в мягкости ириса и терпкости ветивера.
Парфюм дЭрмэ - это словно тебе подарили роскошный ларец , и ты, раскрыв его настежь, села перед ним на пол и вынимаешь оттуда восхитительные заморские вещи: чудесную шелковую ткань, цвета лепестка розы, струящуюся и нежную; янтарные бусы, роскошные, с крупными бусинами неправильной формы; полотняные мешочки со специями, апельсиновой цедрой, и с кусочками ладана, крупные блестящие апельсины и много-много всего, восхитительно-непонятного и невероятно красивого. Как в сказочном сне. А вокруг курится ладанный дымок от кадильницы, легкий ветерок колышет его, свивая причудливыми колечками и принося временами дыхание залитого солнцем цветущего сада за распахнутым окном. Там только что прошел дождь, блещут на солнце мокрые листья и цветы, колышутся и шумят от ветра, переливаясь искрами капель.
Классические ароматы нередко отличаются эмоциональностью и мощью звучания. Не исключением становится и завораживающий букет Hermes Parfum D`hermes от Edmond Roudnitska, который был выпущен в 1951 году для соблазнительных и стильных женщин. Это потрясающий коктейль с непобедимым кожаным характером, особой эмоциональностью и чувственностью. В нем ощущается красота заманчивого и изысканного коктейля, которая раскрывается глубоким звучанием лаванды и бергамота, подчеркнутых душистыми нотами корицы, великолепием клевера. Нет ничего более восторженного и яркого, чем сплетение ванили и клевера, которое ощущается в сердце букета. Композиция Hermes Parfum D`hermes воплощает в себе образ респектабельности и шарма, она не терпит спешки, излишнего пафоса или вычурности. А потому достойным завершением этого лаконичного и притягательного коктейля становится сочетание березы и кожи, пикантность бобов Тонка, кедра и сандала. Женщина в ореоле этого парфюма приобретает несравненный шарм, становится притягательной и желанной. духи.рф.

Верхние ноты: Альдегиды,Гальбанум,Гиацинт,Бергамот
Средние ноты: Ирис,Иланг-иланг,Болгарская роза,Египетский жасмин
Базовые ноты: Специи,Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль,ветивер,Ладан,Кедр,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж. Батч JC1E. Делюсь от 1го мл. (90 руб) + цена атома (пробирки).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Дек 2017 09:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев