LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holiday House of Sillage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Holiday House of Sillage, House of Sillage

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 21:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Holiday House of Sillage

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/2 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Тверская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

"Хором поют ноты виргинского кедрового масла и свежевыпавшего снега. Согреться в тепле у камина в ожидании вступления оркестра - египетского жасмина и гаитянского ветивера. А далее - щедрые аккорды персика, мандарина и роз. Волшебный праздник."

В 2012-м году молодой американский парфюмерный бренд House Of Sillage продолжил свое восхождение на европейский рынок. Была представленa Signature Сollection, включавшая ряд женских парфюмов, среди которых особое место принадлежит Holiday. Духи являются разработкой Марка Бастона и относятся к группе цветочно-фруктовых композиций. В своей работе автор пытался передать предновогоднее настроение, когда в воздухе витает праздничная эйфория, ощущается морозная свежесть и запахи цитрусовых, горячего шоколада, глинтвейна. Даже флакон парфюма изысканно выполнен в форме снежного шара, еще сильнее подчеркивающего зимнюю атмосферу. Композиция аромата открывается сладостным цитрусовым звучанием персика и мандарина с легкой кислинкой красного апельсина. Далее на сцену выходят цветочные мотивы, представленные розой и египетским жасмином. Взаимодействуя с фруктами, они дарят потрясающе теплые чувства, поэтому парфюм идеально подойдет нежным представительницам прекрасного пола. Аромат преподнесен на древесной базе из белого кедра и ветивера, которая оттеняет цветочно-фруктовое звучание верхних и сердечных нот, но это лишь прибавляет оригинальности парфюму. Таким образом, House Of Sillage Holiday By House Of Sillage - произведение парфюмерного искусства, созданное исключительно для женщин с целью поднятия им настроения холодными зимними вечерами.

Holiday by House Of Sillage House Of Sillage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Holiday by House Of Sillage выпущен в 2012.

Аромат Holiday 2012 открывается нотами мандарина, персика и кровавого апельсина. Ноты сердца таят в себе оттенки розы и абсолюта египетского жасмина, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы мускуса, вирджинского кедра и гаитянского ветивера.

Верхние ноты: Мандарин, Красный апельсин и Персик;
ноты сердца: Абсолют египетского жасмина и роза;
ноты базы: Белый кедр, Мускус и Ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Фирменный семпл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 21:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев