LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silk Andrea Maack - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silk Andrea Maack, Andrea Maack Parfums

Валентина2017 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 08:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Сентябрь 17
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Silk Andrea Maack

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Andrea Maack Silk («Шелк») – по словам создателей, этот парфюм создает приятные ощущения прикосновения легких тканей к коже. Вдохновленный оригинальным рисунком, аромат олицетворяет современную роскошь и отдает дань уважения наследию французских домов моды, а именно – мягким шелковым шарфам. Основная идея Andrea Maack Silk – это повышение чувственных ощущений от аромата: легкая и воздушная аура этого парфюма даст вам возможность почувствовать, как нежный, словно шелк, аромат ласкает вашу шею.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Лист фиалки, Белая фрезия, Магнолия, Почва, Папирус, ваниль, Амбра, Лимоновое дерево и липовый цвет.
Silk от Andrea Maack — аромат для мужчин и женщин. Выпущен в продажу в 2011 году. Относится к числу цветочно-древесно-мускусных ароматов.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Тонкий, изящный парфюм понравится людям, ценящим изысканность. Сладкий, неброский, негромкий, он подойдет для частого использования. Уместен практически в любой обстановке. Сочетается с нарядами из струящихся тканей. Обладает достаточной стойкостью.
Начальные ноты Silk от Andrea Maack составлены из цитрусов, листа фиалки. Центральные ноты: белая фрезия, магнолия, лен, папирус. В основу композиции легли амбра, ваниль, оттенки почвы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый парфюм в слюде! Доставка по Казахстану и России! Кому нужны фото пишите скину
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Дек 2017 08:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев