LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1804 George Sand Histoires de Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1804 George Sand Histoires de Parfums, Histoires de Parfums

Ева32 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 08:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Январь 14
  • ГородАнгарск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото 1804 George Sand Histoires de Parfums

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 58/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Histoires De Parfums 1804 - яркий женский аромат, принадлежащий к группе восточных и цветочных. Он был разработан парфюмерами в 2001 году. Эти духи стали первым ароматом выпущенным нишевым брендом Histoires de Parfums.
Уникальный парфюм Histoires De Parfums 1804 является жемчужиной коллекции бренда. Его создание посвящено знаменитой и скандально известной писательнице Жорж Санд. Этот неординарный аромат идеально подойдет талантливой, страстной и любвеобильной женщине, такой, какой когда-то была Жорж Санд. 1804 способен очаровать и увлечь за собой. Благодаря бархатистости и сочности, он пробуждает нежную страсть. Он словно переносит на пляжи тропических островов, в ароматы спелых фруктов и ярких экзотических цветов. Этот загадочный аромат способен напомнить об отпуске в какой-то восточной стране, о пляжах Бали, Мальдивов, или Филиппин. Он словно ветер, который принес пряные запахи восточных специй и сладостей. Histoires De Parfums 1804 - парфюм достойный страстной и соблазнительной женщины. Он увлекает, провоцирует и манит. Женщина с таким ароматом, подобна Жорж Санд, скрывающейся под мужским псевдонимом. Она загадочна и не предсказуема, удивительна и нежна. Этот аромат оголяет чувства, соблазняет и заставляет нарушать запреты. Он подобен изящной шкатулке с двойным дном, поскольку несет тайну и скрытый смысл. Аромат придаст своей обладательнице чувственности, загадочности, раскованности и сексуальности.
Верхние ноты: индийский ананас,персик,гардения
Средние ноты: жасмин,роза из Непала,ландыш,гвоздика
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,сиамский бензоин,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Янв 2018 08:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев