LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Carolina Herrera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

212 VIP Carolina Herrera, Carolina Herrera

ekspert.rimma (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 08:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Май 16
  • ГородУФА

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото 212 VIP Carolina Herrera

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный гурманский парфюм 212 VIP создан Альберто Морилласом для американского бренда моды Carolina Herrera в 2010 году.

Этот чуть освежающий, теплый, мягкий, соблазнительный, элегантный, дорогой аромат с красивым терпковато-сладким шлейфом от Carolina Herrera был вдохновлен энергичной жизнью молодежи Нью-Йорка и отражает эксклюзивный, гламурный и современный стиль.

Основными нотами букета композиции 212 VIP выступают ром и ваниль, дополняющиеся ароматами маракуи и бобов тонка, которые звучат на более тонком фоне аккордов гардении и мускуса.
Парфюм больше подходит для использования в качестве вечерних духов, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в холодную осенне-зимнюю погоду.

Верхние ноты: маракуя, ром;
Ноты сердца: гардения, мускус;
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль.
Семейства парфюма: восточные, гурманские.


Композиция аромата carolina herrera 212 vip основана на нотах прежней, получив более изысканный аромат, рисующий соблазн, чувственность и непредсказуемость жизни внутри современного мегаполиса – средства к достижению своей мечты. Цветочно-цитрусовые нюансы вместе с сандалово-мускусными оттенками отображают суть натуры человека, умеющего добиваться своих целей. Соцветия апельсина и камелия, гардения и лилия, мандарин и бергамот с мускусом и сандаловым деревом составляют роскошный букет Carolina Herrera 212 VIP.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Дек 2017 08:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев