LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Superba Tuberosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Superba Tuberosa, Acqua di Genova

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 08:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото La Superba Tuberosa

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

La Superba Tuberosa Acqua di Genova - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Tuberosa выпущен в 2008. Парфюмер: Stefano Frecceri.
Acqua Di Genova La Superba Tuberose является воплощением оригинальности, изысканности и романтичности. Данный аромат способен окружить свою обладательницу теплой и мягкой вуалью благодаря ноткам мускуса и сандала, а ароматы гвоздики, иланг-иланга и туберозы дарят всем окружающим ощущение праздника, яркого карнавала с бесчисленным множеством самых разнообразных ярких цветов. Аромат Acqua Di Genova La Superba Tuberose создавался как напоминание о чудесных красотах Итальянской Ривьеры. Её бесконечных пляжах с чистейшими тёплыми водами и золотистым песком, ярким солнцем и поражающим воображение буйство растительности.
Acqua Di Genova La Superba Tuberose выбирают те женщины, которые умеют ценить гениальность и простоту природы. Знают насколько прекрасны могут быть сочетания кажущихся на первый взгляд простых цветов. С такой женщиной никогда не будет скучно. Она всегда будет оставаться обворожительной и оригинальной, как аромат гвоздики, одной из главных составляющих данного парфюма. Acqua Di Genova La Superba Tuberose как нельзя кстати подойдёт для того, чтобы согреть свою душе и разум в холодные зимние месяцы, когда так не хватает яркого летнего солнца, тёплого моря и бескрайних полей усыпанных простыми, но вместе с тем неимоверно прекрасными цветами. Этот парфюм станет отличным дополнением к элегантному и романтичному образу, наполнив его дополнительным шармом и очарованием.
Верхняя нота: Гвоздика;
ноты сердца: Тубероза, Иланг;
ноты базы: Мускус, Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробочки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Дек 2017 08:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев