LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alibi V Canto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alibi V Canto, V Canto

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 09:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Alibi V Canto

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Легендарный рыцарь Ланселот, при всей своей, говоря современным языком, «брутальности» - живой человек, не чуждый всему человеческому. Налет таинственности в аромате V Canto Alibi не скрывает его яркой индивидуальности и гордого характера. Рыцарь без страха и упрека, защитник угнетенных и пылкий любовник: все эти контрасты сплелись в духах в живописную и чувственную гармонию.

Верхние ноты: Кипарис, Бергамот, Мандарин, Соль;
Средние ноты: Ветивер, Кедр, Торф, Элеми;
Базовые ноты: Кашемировое дерево, Пачули, Кожа, Мускус, Бензоин.

Аромат ALIBI посвящен волшебству ветивера из Таити, он раскрывает таинственную магию далеких мест, где Вы еще не бывали. Сильный и смелый аромат, он наделяет Вас внутренней силой и уверенностью в Ваших возможностях.


от Валерий Михалицын
«В досужий час читали мы однажды
О Ланчелоте сладостный рассказ;
Одни мы были, был беспечен каждый.»

Читали, читали и поцеловались, вдохновленные историей о Гвиневре и Ланселоте. А потом голубков заколол Джанчотто, следивший за супругой и братом из-за шторки. Не сработало алиби. Нет, серьезно, все это выглядит совсем уж притянуто.
А вот аромат хорош. В Alibi довольно много кедра, и вся композиция выстроена вокруг его сладостного, спокойного, немного пудрового благоухания. Он действительно чем-то напомнил мне Cuirs от Carner Barcelona, созданный Соней Констан, но ощущается более природным. К точеному древесному сердцу приникают тона кожи, кипариса, черного перца и пачули, создавая единый, уравновешенный ольфакторный спектр, растянувшийся от высоких перечно-кипарисовых до низких кожано-пачулевых аккордов. Посередине – кедр. Натуральный, светлый, успокаивающий и очень искренний. Он и вправду смог бы сработать в качестве алиби, если бы мы не знали, чем закончилось совместное чтение истории о Ланселоте и Гвиневре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Дек 2017 09:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев