LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lys Carmin Van Cleef & Arpels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lys Carmin Van Cleef & Arpels, Van Cleef & Arpels

Afrodita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 09:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Октябрь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lys Carmin Van Cleef & Arpels

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 72/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Lys Carmin – самая таинственная и страстная композиция из эксклюзивной коллекции Collection Extraordinaire. Создавая посвящение королевскому цветку – лилии – парфюмеры выбирают один из самых редких его сортов – ярко-красную азиатскую лилию. Ее богатый и пряный аромат, подчеркнутый острыми оттенками перца, помогает увидеть чувственность и откровенность этого изысканного цветка. Гордая аристократка, карминовая лилия Lys Carmin создана для особенных, исключительных моментов, для пышных свадеб или кулуарных встреч. Она как бы говорит: “Я не такая, как Вы ожидали! Я еще прекрасней!”

Парфюмер: Натали Грасия-Сетто (Nathalie Gracia-Cetto).
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin один из ароматов, представленный в элитной коллекции известного парфюмерного дома, который настолько богат, ярок, но при этом, нежен, что устоять перед его очарованием просто-напросто невозможно.Разработан столь потрясающий парфюм был еще в 2009 году, а его создателем стал Nathalie Cetto. Что и говорить, композиция, заключенная в строгом классическом флаконе неспособна оставить в равнодушии, ведь её чувственные ноты моментально завораживают, настолько ненавязчиво привлекая внимание к его обладательнице, что она всегда будет окружена вниманием противоположного пола.

Стоит отметить и то, что Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin весьма переменчив, а потому, его звучание во многом зависит от того, насколько он сочетается с ароматом кожи его обладательницы. И это достаточно важный параметр, ведь именно он влияет на то, насколько богатым и ярким будет шлейф и какими нотками проявится основная композиция. Именно поэтому, подобный парфюм стоит приобретать после предварительной примерки испытав его на себе и проведя с ним день. Это позволит убедиться в том, что он действительно подходит будущей владелице, и она сумеет получить истинное удовольствие от его использования, а не просто внесет в парфюмерную коллекцию в ожидании подходящего случая.

Стоит отметить, что Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin обладает отличной стойкостью, которая позволяет не беспокоиться о том, что в течение дня аромат исчезнет. К тому же, он весьма универсален, а потому, можно наслаждаться волнующим звучанием его нот на протяжении всего года ни в один из сезонов, вне зависимости от погодных условий, он не утратит своей актуальности, а композиция раскроется в полном объеме.

Что и говорить, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Lys Carmin выбор тех, кто отдает предпочтение поистине элитной парфюмерии, которая обладает ярким, незабываемым, удивительно чувственным ароматом, моментально привлекающим к себе всеобщее внимание. духи.рф.

Композиция: лилия, розовый перец, иланг-иланг, ваниль, сандал.
Источник информации о нотах: официальный сайт VC&A
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: код 902950. Снятость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Дек 2017 09:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев