LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myths Man Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Myths Man Amouage, Amouage

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 09:13

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Myths Man Amouage

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Вслед за вышедшим в феврале Lilac Love, оманский Дом Amouage выпускает парные ароматы под названием Myths, вдохновленные китайским наследием и личными метаморфозами креативного директора бренда Кристофера Чонга, а также его увлечением оперой. Мужской и женский Myths воплотят в себе его опыт взаимодействия с арабской, азиатской и европейской культурами, а также станут продолжением коллекции Portrait of a Life, которая началась в 2014 году с премьеры Journey Man и Journey Woman.
По словам Кристофера Чонга, "Myths вдохновлены сюрреализмом, который объединяет элементы единого в фантазийном порядке и дарует ему новую интерпретацию".
Креативный директор Amouage также заявляет, что таким образом он смог переложить свой жизненный опыт в художественном ключе и создать композиции, которые точно отражают различные аспекты его прошлого.

Myths Man Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Myths Man выпущен в 2016.
Мужской аромат представит собой ориентальную композицию, в которой ноты хризантемы и орриса продолжаются алкогольно-розовым акордом с включением ветивера и элеми и завершаются базой из лабданума, золы и кожи.

Верхние ноты: Хризантема и Ирис;
ноты сердца: Ром, Роза, Ветивер и Элеми;
ноты базы: Лабданум, Зола и Кожа.

Myths появятся в продаже в июле этого года; оба аромата будут представлены в ярко-фиолетовых флаконах классической для Amouage формы, увенчанные колпачками, покрытыми 24-каратным золотом и сиреневыми кристаллами Swarovski. На боксе для мужского аромата будет изображен китайский дракон, символизирующий просвещение и силу, а женский украсят очертания феникса, который в ряде культур связывается с миром и достатком.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2017 21:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев