LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Bolshoi 2015 Carmen - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Bolshoi 2015 Carmen, Guerlain

Afrodita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 09:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 12 Октябрь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Le Bolshoi 2015 Carmen

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Дом Guerlain не устает восхищаться русским балетным искусством и Большим театром. В этом году бренд продолжит нашумевшую лимитированную коллекцию Le Bolshoi изданием нового аромата Carmen, посвященного одноименному балету на музыку Жоржа Бизе.
Только в России парфюмерный Дом Guerlain в октябре начнет продажи нового аромата под названием Carmen Le Bolshoi. Трогательное внимание, которое бренд оказывает своим российским поклонникам и, в частности, памятным датам Большого театра, не может пройти незамеченным: несмотря на высокую стоимость парфюма компании, он пользуется заслуженной популярностью.
Первый аромат коллекции Le Bolshoi увидел свет в 2011 году одновременно с открытием обновленного исторического здания Большого театра. В сущности, Le Bolshoi был «русскоязычным» переизданием композиции Les Secrets de Sophie 2009 года. Та же пирамида, открывающаяся звучанием нероли, петитгрейна, горького апельсина и бергамота. В сердце — листья фиалки, укутанные в апельсиновый цвет, жасмин и иланг-иланг, положенные на базу из бобов тонка, ванили и ладана. В итоге получился красивый сладко-пыльный парфюм.
Спустя год на сцену Le Bolshoi взошла La Traviata — несравненная опера Джузеппе Верди в ольфакторном исполнении. Снова те же цитрусовые аккорды во вступлении, знакомые фиалка, жасмин и иланг-иланг в сердце. Разве что база стала более пыльно-дымной благодаря ладану и белому мускусу. Как и аромат-предшественник, La Traviata вышла ограниченным тиражом в 400 флаконов, продавалась только в московском ЦУМе и стоила 18 500 — 22 000 рублей.
239-й сезон Большого театра в 2014 году открылся визитной карточкой русского балета — спектаклем «Лебединой озеро», посвященным 175-летию Петра Ильича Чайковского. По случаю громкой даты Guerlain подарил российской публике издание Le Bolshoi Black Swan. Аромат, от которого ожидали балетного драматизма, театрального антуража и, как минимум, вечерней парадности, вышел на удивление нежным и изящным. Плавные аккорды мандарина, бергамота и лимона предваряли прохладное соло майской розы, чая и жасмина. В кордебалете выступали кедр, сандал, белый мускус и ваниль. Аромат идеальной Одетты, слишком невинный для того, чтобы заинтересовать Одиллию.
Новинка Carmen пока окутана тайной. Неизвестно, будет ли это очередное переиздание давно знакомых ароматов или совершенно новая композиция. Хочется надеяться, при создании Carmen парфюмерный дом обратится за вдохновением к удивительному образу, созданному Плисецкой в «Кармен-сюите»: сильному, агрессивно-женственному, безжалостно-страстному. Все-таки Большой театр — это великая история, драма настоящего искусства, а не только декорации, бархат или стеклянный флакон с нарядной кисточкой.
Парфюмер Thierry Wasser, единственный мастер, который не носит фамилию основателей бренда, благодаря своему таланту, посвящен в фамильные секреты Дома. И он действительно создает уникальные, редкостной красоты, ароматы, достойные событий, которым посвящаются. Композиция Guerlain Carmen Le Bolshoi создана в честь двойного юбилея: в этом году исполняется 240 лет с момента открытия Большого театра и 140 лет – со дня премьеры оперы «Кармен».
Дополнение:
Новинка – уже четвертое по счету издание, вдохновленное образом старинного театра, и каждым из них парфюмер может по праву гордиться. Прикосновение аромата вызывает в памяти облик Майи Плисецкой в роли Кармен на сцене Большого: сильной, прекрасной, преисполненной грации и обаяния женщины. И вновь, как в 1875 году в Париже, сезон открывается оперой «Кармен». И звучание первых аккордов сольется с мелодией, которую выводят нотки аромата: жасмина, кедра, цитрусов, красных ягода и мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Дек 2017 09:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев