LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mirage, Oriflame

Vika2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 21:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 15
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Mirage

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Mirage – аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета - парфюмер Francoise Caron.

Аромат Mirage от Oriflame будоражит чувства и воображения, увлекая в мир смелых фантазий и ярких эмоций. Парфюм будет одинаково хорош как для деловых встреч, так и для шикарных вечерних приёмов. Композиция букета открывается цитрусовой свежестью начальных нот апельсина, мандарина и элеми, на смену которым приходят тонкие благоухания чувственного ветивера, трепетного жасмина и пленительной розы в «сердце» аромата. Базовые ноты композиции припудривают кожу волнующим, бархатным маревом сандалового дерева, амбры и ванили.
Женская парфюмерная вода Mirage Орифлейм Мираж это сказочный парфюм, который словно завлекает почувствовать очаровывающие ощущения и войти в загадочный мир тайны и доброй магии.

Парфюм Mirage Oriflame Мираж это настоящий сказочный эликсир, подобный сверхсильному талисману, наличие которого поможет раскрыть все достоинства загадочного шарма и потрясающей женственности.

Парфюмерная вода Mirage Орифлейм Мираж - сказочный ключик от ворот волшебного мира. Парфюмерная вода Mirage Орифлейм - это настоящая сказка! Каждая капля этой очаровательной композиции приносит загадку, которая выражается в непреодолимом желании познать эту завораживающую тайну. Парфюмерная вода превратит Вас в сказочную героиню окутанную ароматами розы, ветивера и элеми, увлекающими в неизведанный мир и раскрывающими секрет доброй магии и волшебства. Парфюмерный аромат Mirage Oriflame относится к восточным, пряным ароматам. Парфюмерная вода Mirage Орифлейм заключена в изысканный флакон особого дизайна зеленого темного цвета с изысканной золотой отделкой, который идеально подходит к магическому характеру этого загадочного парфюма, словно навевает образы о колдовских чарах и чудодейственных рецептах. Этот удивительный парфюм украсит свои великолепием любой туалетный столик, словно говоря, что наша жизнь содержит необъяснимые чудеса. Парфюмерная композиция аромата подобрана так, чтобы аромат идеально подходил как так для особых торжественных случаев, так и для ежедневного применения.

Парфюмерная вода Mirage Oriflame идеально подойдет для любой женщины, подчеркнет её врожденную тягу ко всему неизведанному и таинственному, а также поможет выразить её индивидуальность. Аромат парфюмерной воды Mirage бесспорно смогут оценить сильные и изыскательные натуры, которые не отрицают все сверхъестественное и сильно желают хоть краешком глаза посмотреть на мир волшебных превращений и завораживающей доброй магии.


Поэзия аромата Mirage
Парфюмерный микс этого восхитительного аромата возрождает воображение и усиливает чувства, создает необъяснимое желание познать мир тайны, и заставляет погрузиться в загадочный мир мечтаний и связанных с ним символов. Аромат подобен волшебному ключику, который способен открыть замки на золотых вратах в новый загадочный мир. С каждой каплей волшебного аромата, он словно загадочный проводник поведет по тайной дорожке самых смелых мечтаний и эмоциональных проявлений, которых не испытывали никогда прежде. Это загадочная туалетная вода, которая раскрывает концепцию аромата, как «аромат как магический талисман» и подчеркивает природную любознательность и стремление каждой женщины к познанию сокровенных секретов, тайн и различных загадок в мире волшебства.


Франсуаза о парфюме Mirage:
«Создавая ароматическую композицию парфюма Mirage, я удачным образом сумела объединить утонченные ноты ароматов жасмина, апельсина и розы. Для придания особой уникальности, я добавила ноты ветивера и элеми, и благодаря им, аромат волшебным образом превратился в чувственный эликсир с удивительно загадочной женственностью. Парфюм Mirage подобен талисману, который окружает женщину волшебными чарами и положительной сверхъестественной защитной силой. Mirage это роскошный изысканный и дорогой аромат, он словно магическая сила, облекающая секреты и воспоминания в особую загадочную форму. Аромат наделяет силами для побега из обыденного, скучного реального мира и обстановки, предлагая совершить удивительное путешествие в загадочное мистическое царство, завораживающих запахов и мира сказочного колдовства».

Верхние ноты: апельсин, мандарин, элеми
Средние ноты: ветивер, жасмин, роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, амбра, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Был также ограниченный праздничный выпуск в миниатюрном золотистом флаконе объемом 4 мл. в рамках The Golden Collection.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: При полном параде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Дек 2017 21:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев