LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamdani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hamdani, Parfums de Marly

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 23:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Hamdani

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

"Hamdani" - одна из пяти линий чистокровных арабских скакунов. У лошадей этой породы особенно спортивное и мощное сложение. Это наиболее высокоразвитая из арабских пород.

Hamdani – аромат отражает благородство, величие, выносливость и отличное, крепкое спортивное телосложение лошадей этой породы, это одна из самых умных и высокоразвитых лошадей. Аромат принадлежит к семействам древесных пряных парфюмов, он отражает сокровища Востока и модные современные восточные тенденции.
Изысканный восточный древесный коктейль Marly Hamdani, разработанный для мужчин и женщин, был представлен в 2013 году. Создатели ароматный линейки, использовали традиции восточной парфюмерии, современные взгляды на ароматы. Так появился пикантный и одновременно восторженный букет. Унисекс-характер делает композицию притягательной и сложной. Многогранная аура способна перенести владелицу в дальние страны. Здесь смельчаков, выбирающих этот душистый коктейль, ожидают чувственные приключения и невероятная нежность. Женщины в ореоле этого невероятного парфюма приобретают особый шарм, интригующую таинственность. Сущность композиции Marly Hamdani становится билетом в сказку, в волшебный лес, наполненный ароматами древесины, сладостными оттенками растений и согревающим солнечным теплом, пробивающимся сквозь густые ветви. Словно колдовское зелье парфюм выстроен на эмоциональности гвоздики, мёда, мира, олибанума и роскошной ноты дерево гуаяк. Все это порождает великолепие и чувственность реального звучание. духи.рф.

Верхние ноты: мирра, ладан;
Средние ноты: железное дерево(гваяковое дерево), мед, гвоздика;
Базовые ноты: бензоин, кожа, папирус, сандаловое дерево, дымные ноты , стиракс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник 1.2 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Янв 2018 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев