LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Room Service - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Room Service, Vilhelm Parfumerie

Lizavetochka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2017 - 23:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18 Июнь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Room Service

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Room Service – легкий, красивый и немного диссонирующий, как будто надрывный, цветочно-фруктовый женский прафюм, выпущенный в 2015 году в рамках дебютной коллекции американского нишевого бренда Vilhelm Parfumerie. Ароматическая композиция разработана парфюмером Жеромом Эпинеттом и посвящена одной из самых ярких звезд довоенного кино Грете Гарбо. Но не той Грете Гарбо, какой она была на пике своей актерской карьеры, а той, какой она стала неожиданно прекратив блистательную карьеру и уединившись от всех в своих апартаментах. Все еще прекрасная, одетая в шелка и драгоценности, но бесконечно одинокая – она воплощение какого-то пронзительного, горького очарования, так и не понятого окружающими ее людьми. Посвященная ей ароматическая композиция открывается с солнечной свежести мандарина и терпковатых нот ежевики. Замысловатый цветочный букет в сердце парфюма дарит нежный аромат трепетных лепестков бархатистой фиалки и шелковисто-пряный запах экзотической розовой орхидеи в обрамлении влажной зелени листьев бамбука. Утонченный бархатисто-сливочный сандал, теплый, волнующий мускус и утонченная черная амбра сплетаются в элегантный и немного загадочный ароматический шлейф, завершающий звучание парфюма.

Room Service Vilhelm Parfumerie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Room Service выпущен в 2015.

Верхние ноты: мандарин и Ежевика;
ноты сердца: Орхидея, Бамбук и Фиалка;
ноты базы: Черная амбра, Мускус и Сандаловое дерево.

Аромат Vilhelm Parfumerie Room Service доступен в концентрации парфюмированной воды в дизайнерских флаконах объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Янв 2018 23:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев