LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanae Mori (blue butterfly) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hanae Mori (blue butterfly), Hanae Mori

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2017 - 18:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Hanae Mori (blue butterfly)

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Торговый дом Hanae Mori выпустил одноименный парфюм в 1995 году, он сочетает в себе извечные тайны и загадки Востока со стремительным темпом жизни Запада. Парфюм Hanae Mori соединил в себе японскую утонченность и экзотичность в обволакивающих нотах терпких цветов и специй, переходящих в ягодные ароматы парижских кондитерских. Парфюмер Bernard Ellena из Hanae Mori сумела придать парфюму Hanae Mori захватывающее ощущение соприкосновения с чем-то очень хрупким и нежным, как крылья бабочки. Это романтичный аромат, вобравший в себя нежность воды, свежесть воздуха и чистоту облаков. Необычайно стойкий цветочно-ягодный аромат подарит вам приподнятое романтическое настроение. Он доставит поистине незабываемые моменты радости и приятного волнения. Подходит как нежным трепетным девушкам, так и роковым красоткам.

Композиция аромата включает ноты клубники, черной смородины, малин, краской смородины, розы, жасмина, иланг-иланга, ванили, конфет пралине, листа пачули и сандалового дерева. Романтичный аромат, вобравший в себя нежность воды, свежесть воздуха и чистоту облаков.

Верхние ноты :клубника, черника, красная смородина, лист клена, бутоны черной смородины
Средние ноты : жасмин, болгарская роза, иланг -иланг, розовый пион
Ноты базы :миндаль, белый мускус, пралине, сандал, ваниль, пачули, малина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Дек 2017 18:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев