LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Ultimate Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Code Ultimate Femme, Giorgio Armani

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2017 - 18:26

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Armani Code Ultimate Femme

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Armani Code Ultimate Femme - это новая флориентальная версия популярного аромата Armani Code 2006 года. Новое издание, посвященное женской красоте, чувственности и обольстительности, выйдет на рынок осенью 2014.

Armani Code Ultimate Femme также является ароматом-партнером мужского издания Armani Code Ultimate, вышедшего в 2012 году. Новинка облачена во флакон той же формы, что и оригинальный парфюм 2006 года, который окрашен в темно-синий цвет и декорирован цветочным узором.

Armani Code Ultimate Femme заявлен как идеальное сочетание чувственности и гламура, кофейных оттенков арабики и сладкой ванили. Свежесть цедры апельсина, пряные горьковатые ноты имбиря, засахаренные грушевым щербетом, волнами захватывают и несут к нежному облаку флердоранжа и изысканным соцветиям жасмина самбак. Кофе по-арабски добавляет восточной тонкости к сердцу прежде, чем база добавит к кружащим голову ароматам ванильных аккордов и мягкости древесины экзотических пород.

Флакон аромата выполнен в темно-синем цвете с цветочным декором. В целом парфюм Armani Code Ultimate стал сосредоточением мягкости, сексуальности и женственности. Это великолепное дополнение к вечернему наряду, которое способно стать секретным оружием в соблазнении мужчин. Идеальное сочетание нот подходит как для гламурных вечеринок, так и для камерных романтических свиданий.

Armani Code Ultimate Femme доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Только продажа! Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Дек 2017 18:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев