LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gio Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acqua di Gio Giorgio Armani, Giorgio Armani

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2017 - 18:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Acqua di Gio Giorgio Armani

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Тверская область
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Acqua di Gio Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Acqua di Gio выпущен в 1995. Парфюмер: Alberto Morillas.

Освежающий и притягательный аромат туалетной воды Acqua di Gio от Giorgio Armani подчеркнет в женщине чувственность и нежность, грациозность и привлекательность, обаяние и красоту. Раскрывается композиция искрящимися красками персика, ананаса и лимона, сочность которых в верхних нотах подчеркивается нежными аккордами фиалки. В «сердце» начинает звучать насыщенный цветочный букет, состоящий из ароматов жасмина, гиацинта, ландыша и иланг-иланга. Цветочно-фруктовое сочетание Acqua di Gio оставляет тонкий, изящный шлейф, сотканный прозрачными нитями ароматов мягкого мускуса и чарующего сандала.

Легкий и головокружительный запах, аромат цветущего винограда на солнечном морском побережье. Спутник летнего отдыха с его непременными атрибутами — песчаным пляжем, теплой морской водой и свежим воздухом. Искрящееся фруктово-цветочное начало фиалки, персика, ананаса и лимона переходит в полностью цветочное нежное "сердце" из целого букета цветов, в его составе - жасмин, гиацинт, ландыш и иланг-иланг. Шлейф из мускуса и сандала придает аромату мягкость и законченность.
Флакон выполнен из матового стекла и украшен золотистой крышечкой.

Флакон имеет матовое напыление. Особенности Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Woman
Конечная нота: мандарина, мускуса и древесины
Начальная нота: лилии, бергамота и пиона
Дизайнер: Giorgio Armani
Пол: женский
Производитель: Giorgio Armani
Аромат: Acqua di Gio Woman
Нота сердца: мускатный виноград, жасмин и гиацинт
Дата выпуска: 1994
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Woman
Туалетная вода для женщин Giorgio Armani Acqua Di Gio Woman от Giorgio Armani, производство Италия, это бодрящий, цветочный, фруктовый аромат, придающий своей избраннице безмятежности. Обладательница парфюма Giorgio Armani Acqua Di Gio Woman от Giorgio Armani (Джоржио Армани Аква Ди Джио Вумэн от Джоржио Армани) активная. Ей нравится окунуться в свежесть морской воды, ласково обволакивающей теплом, нежностью, охлаждающей прохладой, снимающей груз забот, вкус солоноватого моря на губах. Парфюм Acqua Di Gio Giorgio Armani от Giorgio Armani дарит ей интересные встречи у морской гавани. Туалетная вода Giorgio Armani Acqua Di Gio Woman от Giorgio Armani создана для жизнелюбивой женщины. В линейку нот аромата вошли: густой пион, приторный ананас, мускусная пекучая водка, шелковистая фиалка, сладкий персик, сладковатый лист банана, кисловатые цитрусы. В средине аккорд нот: белая дурманящая лилия, пикантная белая фрезия, сладко-холодный жасмин, прохладный гиацинт, бодрящий иланг-иланг, тонкий ландыш, дымная роза, сочный мускатный виноград. В основании ноты: туманного сандала, солоноватой амбры, чистого мускуса, белого бархатного, смолистого кедра, сладкого стиракса.

Верхние ноты: Пион, Ананас, Мускусная водка, Фиалка, Персик, Лист банана, Лимон
Средние ноты: Лилия, Фрезия, Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Кедр, Стиракс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой. Объем на фото. Батч 38L51S. 2014 год. Пересылка оплачивается отдельно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 11 Янв 2018 18:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев