LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russian Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Russian Leather, Memo

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2017 - 00:48

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Russian Leather

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Коллекция парфюмерии “Cuirs Nomades” французского нишевого дома ароматов Memo пополнится в октябре 2016 года новой 5-й унисекс композицией под названием Russian Leather. Новые духи, созданные парфюмером Элеонорой Массенет (Alienor Massenet), добавляют в линию новую глубину и характерный специфический аромат, который рассказывает всё об уникальности России.

По словам бренда Memo, парфюм Memo Russian Leather вызывает уникальные эмоции и ощущения, которые ассоциируются с описанием и свойствами культуры славян, а также с обширными, нетронутыми первозданными природными ландшафтами, что делает аромат ещё более индивидуальным и особенным. При создании новинки компания сотрудничала с известным фотографом Патриком Блином (Patrick Blin), его фотографии Сибири вложены в упаковки с ароматом, это обеспечит более широкий взгляд и восприятие идеи нового парфюма.

В композиции Russian Leather переплетаются три основных линии ароматов: фужерная, ароматическая и кожаная. Фужерный аккорд составляют ноты хвои кедра, сибирской сосны, лаванды, семена кориандра и кипарис. Ароматические акценты включают в себя мяту, розмарин и шалфей. Кожаные грани дополняются запахом базилика, бобов тонка и гваякового дерева.

В состав аромата Russian Leather входят следующие основные ноты: базилик, фужерные ноты, хвоя кедра, сосна, кориандр, лаванда, мята, розмарин, мускатный орех, гваяковое дерево, лист пачули, бобы тонка, кожаные ноты, кипарис, шалфей.

Парфюм Russian Leather появится в стандартном флаконе коллекции бренда “Cuirs Nomades” с объемом 75 мл и концентрацией Edp. Изначально духи поступят в продажу в торговые точки магазинов Bergdorf Goodman и Neiman Marcus.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирм.спрей
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Янв 2018 17:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев