LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Oud, Yves Rocher

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2017 - 15:33

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Rose Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция ароматов “Secrets D'Essences” французского парфюмерно-косметического дома Yves Rocher пополнилась новым женским ароматом под названием Rose Oud, который должен появиться на рынке в январе 2016 года. Новая композиция, созданная парфюмером Annick Menardo, продолжает идею уникальных ароматов, сделанных из редких и натуральных драгоценных материалов. Новые духи представляют собой более темную, глубокую и насыщенную сторону парфюма 2006 года Rose Absolue.
Композиция Rose Oud Yves Rocher основана на сочетании нот светлой дамасской розы, с её нежными фруктовыми и деликатными пряными оттенками, вместе с темными, интенсивными и анималистичными, янтарными и древесно-бальзамическими акцентами уда, который вносит в аромат глубину, чувственность и таинственность. Игра света и тени в сочетании пряных и цветочно-древесных нот приглашают нас в мистическое ольфактивное путешествие по Востоку.

В цветочно-древесном парфюме Rose Oud наиболее выразительно звучит насыщенный цветочный аромат розы, его дополняют умеренные аккорды уда и освежающих специй, а также более легкие амбровые и бальзамические акценты.

Аромат составлен из нот дамасской розы, тмина, уда и ладана.

Духи Rose Oud выпущены с объемом флакона 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Дек 2017 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев