LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Obsession Calvin Klein - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Secret Obsession Calvin Klein, Calvin Klein

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 10:42

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Secret Obsession Calvin Klein

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тверская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В 2008 году на рынке появляется новый аромат Calvin Klein Secret Obsession, до сих пор пользующийся огромной популярностью среди покупательниц. Этот парфюм насквозь пронизан сексуальной энергией и пропитан вызовом. Он рассчитан на любительниц нарушать правила всегда и во всем и пользоваться всевозможными уловками при соблазнении. Даже флакончик Calvin Klein Secret Obsession словно излучает чувственную энергетику.
Его изящная вытянутая форма сразу же обращает на себя внимание. Для довершения создаваемого образа выбран жаркий цвет упаковки, символизирующий пламенное содержимое и чувственность, пронзающую воздух разрядами молний при снятии крышечки Calvin Klein Secret Obsession.

Это запах любви и радости, ожидания и осторожности, жажды страсти и наслаждения. Все эти чувства и эмоции удивительно переданы нотами спелой сливы и сладкой розы, перемешанных с терпкостью муската. Сердце Calvin Klein Secret Obsession привлекает тягуче-сладкой туберозой, слегка освеженной нежностью жасмина. Аромат окутывает облаком послевкусия, оставшегося от сладкой ванили и чувственной амбры, окруженного древесными нотами сандала.

Шарму этого парфюма невозможно противостоять и его больше невозможно забыть. Попробовав его один раз, вы снова и снова будете возвращаться за очередным флакончиком этого горячего и страстного эликсира, бросающего любого мужчину к вашим ногам. (текст скопирован с духи.рф)

Вызов и Секс в новом аромате от Calvin Klein Secret Obsession. Если пропустить все эти составляющие через призму ароматной квинтэссенции, миру явится Secret Obsession - новый соблазн, оголяющий чувства и нарушающий правила.
К Вашим ногам с первых секунд - обнаженная кожа и роскошь экзотической сливы, интригующая загадка египетского жасмина в «сердце» и ванильное благородство, смешанное с амбровым теплом.

Верхние ноты: слива, роза из Непала, мацис
Средние ноты: мексиканская тубероза, жасмин
Базовые ноты: амбра, Сандаловое дерево, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 23 Дек 2017 10:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев