LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parana Olfattology - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parana Olfattology, Olfattology

Cabochard (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Декабрь 2017 - 21:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Parana Olfattology

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 11000 руб.
Пересылка есть!

Цветочная композиция Parana посвящена Паране — второй по длине после Амазонки реке южноамериканского континента. Парана течет через три государства Южной Америки, украшая их водопадами и живописными порогами.
Отголоски беспокойства, необъяснимого зуда, которые заставляют человека отправляться за неизведанным и совершать открытия, звучат в аромате Olfattology Parana. В современном мире, где за несколько часов можно пересечь экватор и оказаться в другом времени года, трудно найти уголок, куда не ступала нога человека, но в любой другой стране есть немало поводов для восхищения и удивления. Даже цитрусовые деревья для жителей средней полосы, впервые увидевших бергамот или лайм «вживую», а не на прилавках магазинов – настоящее чудо. Экзотика Южной Америки предстает в композиции Parana сложной палитрой красок – воды реки, пахнущие фруктами, заросли бессмертника в долинах, запах кожи мустангов в пампасах.

Верхние ноты: бергамот, лимон, лайм, черная смородина, фруктовый сок, зеленые листья, розмарин, розовый перец.
Ноты сердца: абсолют бессмертника, жасмин, ландыш.
Базовые ноты: абсолют ванили, амбра, белый мускус, дубовый мох, пачули, кедр, кожа.

Дизайн всех флаконов бренда разработал Энцо Галарди. Характерный флакон Olfattology похож на гостиничный колокольчик с длинной ручкой. Бренд сравнивает флаконы с сундучками, в которые заключены ольфакторные драгоценности. Чтобы подчеркнуть уникальность ароматов, Энцо Галарди украсил флаконы чистым золотом.

"Всё в моей жизни вращается вокруг связи минимализма современности и непоколебимости традиций — начиная от моих флаконов, дизайн которых я придумываю сам, заканчивая самим ароматом".
Энцо Галарди.

..."Впервые дом Olfattology немного рассказал о своих новинках на небольшой выставке в начале марта этого года в Германии. Линия духов Olfattology является частью известной компании ароматов Bois 1920 и стала еще одним детищем знаменитого итальянского парфюмера Enzo Galardi.
Позолоченные флаконы в стиле барокко и сложные, богатые композиции духов подчеркивают солидность и авторитет своего создателя, а также являются воплощением его изысканного, роскошного и утонченного вкуса".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой в тестерной коробке. Первый выпуск. Перешлю по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Фев 2018 21:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев