LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Satine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Satine, Lalique

antonowka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2017 - 01:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Satine

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 370 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Источниками вдохновения для нового женского аромата Satine от Lalique стали: танец, движение, грация, обольщение, чувственность, вихрь, оттенки пудры, прозрачность, текучесть.
Создавая эту композицию, парфюмер Nathalie Lorson раскрыла все грани чувственности бобов тонка. Она дополнила их сладострастный характер нежным звучанием белых цветов и томными аккордами бальзамов, чтобы аромат окружал свою хозяйку как невероятно привлекательная, неотразимая парфюмерная аура.
Satine начинается со светлых и легких цветочных оттенков. Сердце раскрывается роскошными и притягательными нотами бобов тонка в сочетании с великолепной ванилью и пикантным розовым перцем. Сухая древесная база добавляет чувственности и теплоты, надолго задерживаясь на вашей коже.
Аромат выпущен в концентрации Eau De Parfum, а его флакон был разработан Lalique’s Studio de Creation. Талантливые дизайнеры черпали вдохновение из "La Perle Noire", флакона, который Рене Лалик (René Lalique) создал в 1924 году для Forvil, и который напоминал "вихрь" плиссированной юбки вокруг кружащейся в танце женщины.
Внешняя коробка была разработана дизайнером известного французского агентства Aesthete - Thierry de Baschmakoff. Она очень проста и элегантна, сочетает в себе белый цвет и цвет обнаженной кожи. Традиционная для Lalique "лента" также присутствует на внешней упаковке, лишь добавляя ей женственности.
Этим изданием Lalique Parfums воспевают танцующих женщин - один из любимых источников вдохновения Рене Лалика.
Satine будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как EDP, а также в виде особого издания в роскошном хрустальном флаконе (50 мл). Кроме того, аромат будет сопровождаться линией парфюмированных продуктов по уходу за телом (крем для тела 200 мл, лосьон для тела 150 мл, гель для душа 150 мл).

Satine Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Satine выпущен в 2012. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Жасмин, Гардения и Гелиотроп;
ноты сердца: Тонка бобы, ваниль и Розовый перец;
ноты базы: Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево и Кожа.

Начальные ноты: жасмин, гелиотроп, гардения
Ноты сердца: тонка бобы, ваниль, розовый перец
Ноты шлейфа: сандал, ветивер, пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Тестер 2017 г. Вышлю дополнительные фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Янв 2018 01:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев