LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lonesome Rider - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lonesome Rider, Tauer Perfumes

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2017 - 10:07

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Lonesome Rider

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 43/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Lonesome Rider Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Lonesome Rider выпущен в 2016.
Парфюмер: Andy Tauer.

Один из самых известных инди-парфюмеров Энди Тауэр привык стоять особняком. О плодотворном одиночестве парфюмера-самоучки и о многом другом Энди Тауэр рассказывает в нотах новой композиции Tauer Perfumes — дымного, древесного и пряного аромата Lonesome Rider.

«Некоторые говорят, я одинокий всадник. Я думаю, они правы», — говорит Энди Тауэр, анонсируя аромат Lonesome Rider. Он признается, что за творческую свободу приходится платить: у аутсайдера нет сети магазинов, ритейлеры не ждут его новинок. Аромат Lonesome Rider, необычный в звучании и дорогой в производстве, как настоящий одинокий всадник, которого Энди выпустил в широкий мир. Единственное, что поможет аромату-страннику найти и завоевать аудиторию — это его ноты.
Энди Тауэр снабдил «Всадника» внушительным ольфакторным набором. В его обойме — сандаловое дерево, ирис, перец в сочетании с розой, ветивер, серая амбра, кожа, специи, цитрусовый аккорд и ладан.

Для любопытных Энди Тауэр аргументировал выбор основных нот «Одинокого всадника». Про ирис в сердце композиции он говорит так: «Я люблю металлический чувственный аромат корня ириса, и в Lonesome Rider его немало. Он освещает весь аромат, смешиваясь с грубыми акцентами дерева и кожи. Я чувствую в нем какое-то обещание, как будто, проезжая через пустынные города, мы все же знаем, что не одиноки», — такие ассоциации вызывает у парфюмера ирис.

Кожа и дым лучше всего воплощают образ одинокого всадника — он одет в потертую кожаную куртку, дым сигары позволяет ему держать дистанцию и стоять поодаль.

Большую роль в композиции играет масло черного перца. Он сливается в едином хоре с другими специями — гвоздикой и кориандром и сообщает некоторую маскулинность свежему одеколонному началу аромата. Но особенно удачно, что в аромате есть роза: «с розой перец творит чудеса», — считает Энди.
Древесный аккорд аромата составлен из масла ветивера, сандаловой древесины, кедра и циприоля. Получившаяся смесь вызывает в воображении Тауэра следующую картину: «Я чувствую себя так, как будто сижу поздней осенью в лучах солнца, прислонившись спиной к стене старого сарая, где-то в горах. Деревянный сарай, высушенный солнцем, защищает от ветра. Древесина сарая грубая, но дарит чувство тепла и уюта».

«Одинокий всадник» подойдет и мужчинам и женщинам — гендерное разделение давно устарело, считает Энди. «И потом, кто я такой, чтобы решать, для кого этот аромат? Lonesome Rider — замечательный аромат, я создал его таким хорошим, как только мог. Остальное — на ваше усмотрение», — таковы рекомендации инди-парфюмера по использованию его аромата.
Родившийся в Цюрихе в тишине лаборатории Энди Тауэра аромат Lonesome Rider произведен полностью вручную: традиционным способом дистилированы и смешаны ингредиенты. Готовый аромат вручную разливается в пятиугольные флаконы цвета индиго. Энди сам упаковывает флаконы в жестяные коробочки, снабжая каждую открыткой с надписью Enjoy! — «Наслаждайтесь!».
К сожалению, пока ни флакон ни пробники заказать с доставкой в Россию не получится. Но Энди обещает, что вскоре аромат войдет в общую линейку Tauer Perfumes.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Специи, Перец, Ирис, роза, Ладан, кожа, Ветивер, Сандаловое дерево и Серая амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2017 10:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев