LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camicia 113 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Camicia 113, Gianfranco Ferre

antonowka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2018 - 22:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Camicia 113

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 380 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский бренд Gianfranco Ferre анонсировал выпуск нового аромата для женщин под названием Camicia 113. Изысканная новинка посвящена памяти Джанфранко Ферре, основателя компании и талантливого дизайнера, который стал фэшн-легендой еще при жизни. Естественность и свобода, присущие одному из самых экстравагантных и оригинальных из творений Ферре, белой блузе из коллекции 1982 года, изящно воплощены в утонченной концепции парфюма.
Новый аромат Camicia 113 посвящён белой блузе Calice дизайна Джанфранко Ферре, созданной в 1982 году и вдохновлённой формой, похожей на меч или на цветок каллы. Слоган рекламной кампании нового аромата - "La Camicia Bianca Secondo Me" ("Моё видение белой рубашки").

Camicia 113 Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Camicia 113 выпущен в 2015.
Джанфранко Ферре называли новатором форм и архитектором моды, в чем легко удостовериться с первого же взгляда на необычную конструкцию блузки. Принципом его коллекций была безупречность и зрелищность, а белая рубашка – излюбленная деталь кутюрье, обязательно присутствовавшая во всех показах. Аромат Gianfranco Ferre Camicia 113 удивляет, восхищает и очаровывает, как и нестандартный покрой, напоминающий то ли меч, то ли цветок каллы. Манящий, притягивающий взгляд образ околдовывает женственностью и особой одухотворенностью – нежной, невинной и в то же время чувственной.
Camicia 113 - это ароматная честь, отданная экстаравагантному дизайну, сочетанию элегантности и смелости с загадочной и гармоничной формой. Выражение безвременного стиля и высокой моды, Camicia 113 заявлен как изысканный аромат, который ласкает вашу кожу. Композиция принадлежит к семейству свежих цветочно-ориентальных ароматов. В ней сочетаются аккорды бергамота, магнолии, ириса, пиона, жасмина, фиалки, пачули, мускуса и Сиамского бензоина.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Магнолия, Ирис, Фиалка, Жасмин и Пион;
ноты базы: пачули, Сиамский бензоин и Мускус.

Квадратный флакон простого дизайна украшен стоппером, напоминающим роскошное творение кутюрье. Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 100 ml Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона от 3 мл. Тестер 2017 г. Вышлю дополнительные фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Фев 2018 22:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев