LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elisabethan Rose Penhaligon`s - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elisabethan Rose Penhaligon`s, Penhaligon`s

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2018 - 20:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Elisabethan Rose Penhaligon`s

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Penhaligon's Elisabethan Rose является очередной попыткой парфюмеров с мировым именем пофантазировать на тему чайной розы, пытаясь найти тот единственный неповторимый вариант аромата, который затмит все созданное ранее. И надо сказать, что со своей задачей они справились. Туалетная вода Penhaligon's Elisabethan Rose, создана в далеком 1984 году, но до сих пор очень популярна среди женщин разных национальностей, вероисповеданий и жизненных принципов. Более того этот завораживающий и пьянящий аромат не ограничивается возрастными рамками, то есть он подходит и юным девушкам и имеющим определенный жизненный опыт женщинам.
Сердцем композиции является чувственный букет, в котором переплелись ароматы полевой ромашки, застенчивой фиалки и царственной розы. Дополнительные же нотки загадочности придают ему сандал, мускус и серая амбра. Наибольшая уверенность в собственных силах возникает у женщины, осознающей свою красоту и неотразимость, которые создаются несколькими очень важными аспектами: стилистикой одежды, макияжем, прической и, конечно же, парфюмом. Именно туалетная вода Penhaligon's Elisabethan Rose является идеальным выбором, для современной леди, чувствующей собственную привлекательность. Этот аромат не только универсальный по своей сути, поскольку подойдет женщине любого возраста, но и будет уместным в любой период года. Однако с каждый порой он открывается по-новому, то есть имеет уникальное прочтение.
Обладательница этого аромата знает, каким образом приворожить мужчину, причем, как правило, выбирает себе потенциальную «жертву» сама. А мужчина, плененный такой женщиной, не перестанет восхищаться удивительным сочетанием противоположных по своему значению качеств ее темперамента - динамичности и решительности, но в то же время непонятно откуда берущейся мягкости и ранимости.
Penhaligon's Elisabethan Rose или Пенхалигонс Чайная Роза - несет в себе оттенок английской изысканности и утонченности, доставляя парфюмерным гурманам удовольствие от совершенства и полноты аромата.

Penhaligon's аромат Elisabethan Rose - это сложный, терпкий и горький аромат. Посвящен женщинам любого возраста. Аромат полностью соответствует своему названию: в нём нет сладости, он передает классический строгий аромат английской розы. Главные ноты герани и альдегида заставляют аромат петь и танцевать, в то время, как ромашка, фиалка и роза заполняют чувства опьяняющим ароматом. Удивительные базовые ноты, включающие мускус, амбру и сандаловое дерево, подчеркивают прохладную и таинственную природу аромата. Парфюм относится к группе цветочных альдегидных ароматов.

Верхние ноты: Альдегиды, герань
Средние ноты: ромашка, фиалка, роза из Непала
Базовые ноты: амбра, мускус, Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Реальный объём на фото. Пересылка 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Янв 2018 20:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев