LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Jardin Apres la Mousson Hermes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Jardin Apres la Mousson Hermes, Hermes

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2018 - 07:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Un Jardin Apres la Mousson Hermes

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Hermes - один из самых известных модных домов в Париже. Его история началась еще в 1837 году с маленькой мастерской по производству аксессуаров для лошадей. Лишь многие годы спустя под этим брендом начала выпускаться одежда, парфюм и всевозможные предметы роскоши. За время существования компания Hermes получила всемирное признание и заслужила безупречную репутацию. В ближайшем будущем планируется открытие филиалов и бутиков в Китае, Корее и столицах Европы. Модельеры и дизайнеры, работающие в компании, преданно соблюдают все традиции. Именно поэтому Hermes по праву считается законодателем стиля и моды. Hermes производит не только элегантную одежду и аксессуары, но и восхитительный парфюм, который отвечает высочайшим стандартам качества, как и все предметы роскоши этого лейбла.

Женские ароматы Hermes наполнены грациозностью, легкостью и прозрачностью, пронизанной лучами солнца. Они делают свою обладательницу привлекательной, неповторимой и чувственной. Весь парфюм этой марки поистине уникален. Дизайнеры делают упор на качество классики и не гоняться за современностью. Парфюм Hermes Un Jardin apres la Mousson - это продукт вдохновения полученного от поездки по Юго-восточной Индии. Дизайнер Жан-Клод Эллен был поражен первозданной красотой индийской природы, оживающей после сезона дождей. Аромат жгучих индийских специй и волшебство омытой зелени в сочетании с южным солнцем, наполненные жизненной силой моря словно заявляет о том, что мир продолжает жить. Парфюм подходит и мужчинам и женщинам, благодаря тонкому переплетению запахов специй и энергии морских волн. Он освежает в летний зной, окутывая дыханием легкого бриза. Запах Hermes Un Jardin apres la Mousson естественный, как сама природа. С таким ароматом мир становится чистым и прекрасным, в нем чувствуется роскошь, которая присуща всем творениям Hermes. Сочетание потрясающих по качеству ингредиентов придает парфюму глубину и стойкость, но в то же время он остается свежим и легким. Аромат от Hermes станет идеальным аксессуаром для современных, молодых мужчин и женщин в любое время. Hermes Un Jardin Apres Le Mousson облачен в изящный флакон цвета морской волны, пронизанной солнечными лучами. С момента презентации в 2008 году парфюм завоевал сердца поклонников по всему миру. Hermes Un Jardin Apres Le Mousson - это фейерверк эмоций, наполненный восточной страстью и яркостью.
Особенности Туалетная вода Hermes Un Jardin Sous Mousson
Дата выпуска: 2009
Тип аромата: пряный
Семейство ароматов: пряные
Производитель: Hermes
Пол: женский
Начальная нота: дыня, специи, кардамон, кориандр, черный перец
Конечная нота: имбирь, ветивер
Дизайнер: Hermes
Аромат: Un Jardin Sous Mousson

Описание Туалетная вода Hermes Un Jardin Sous Mousson
Изумительные духи Hermes Un Jardin Sous Mousson созданы в 2009 году и обладают пряным ароматом. Ноты парфюма включают дыню, специи, кардамон, кориандр, черный перец, имбирь, ветивер. Новая туалетная вода от Hermes окунет вас в мир приключений и неограниченных возможностей.
Базовые ноты: Кориандр, Имбирь, Перец, Цветок имбиря, Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде. Пересылка 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Янв 2018 07:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев