LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Chasse aux Papillons Extreme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Chasse aux Papillons Extreme, L`Artisan Parfumeur

tmariannav (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2018 - 13:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото La Chasse aux Papillons Extreme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 57/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

La Chasse aux Papillons Extreme от L`Artisan Parfumeur . Это эликсир нежных, согретых солнцем белых цветов. Пряности добавляют аромату пикантности, а звенящая свежесть розового перца пробуждает чувства и заставляет учащенно биться сердце. Но главная привлекательность аромата – это удивительный букет белых цветов. Жасмин сочетается с легкой нотой абрикоса, создавая бархатную вечернюю атмосферу, а тубероза и иланг-иланг раскрываются мягкой сладостью и чувственностью.
Парфюмированная вода L’Artisan La Chasse aux Papillons Extreme является более насыщенной вариацией солнечного аромата L’Artisan La Chasse aux Papillons. Благодаря разнообразным теплым цветочным запахом на которых простроена композиция этой туалетной воды, можно смело назвать ее настоящим запахом солнечного лета. Вместе с этим парфюмом, девушка сможет пробудить свою красоту, подчеркнуть ее, подобно тому, как изобилует во всю красота трав и прекрасных цветов в летнее время года.
В чем главное отличие аромата парфюма L’Artisan La Chasse aux Papillons Extreme от предшествующего аромата, так это в том, что его композиция уже не отдает сказочностью и фееричностью юного возраста. Композиция построена на цветочных нотах лета, но они подобраны таким образом, что раскрывается чувственная глубина этого аромата, а вместе с тем и чувственность самой обладательницы парфюма. Цветочный аромат парфюмированной воды L’Artisan La Chasse aux Papillons Extreme с легким медово-пряным мотивом внутри, подчеркнет красоту девушки, подарив при этом ощущение того, что любая сказка может стать действительностью.


Верхние ноты: цитрусы,мадагаскарский розовый перец,шафран
Средние ноты: жасмин,Апельсиновый цвет,мексиканская тубероза,липовый цвет
Базовые ноты: иланг-иланг,мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер, без крышки, с коробкой.Точный остаток на фото. При необходимости сделаю все доп.фото. Обмена нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Фев 2018 13:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев