LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Tropicale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Tropicale, Sisley

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2018 - 09:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Eau Tropicale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

омпании Sisley выпустила к предстоящему весенне-летнему сезону свой новый женский парфюм, который называется Eau Tropicale. Вдохновением для создания нового аромата послужила экзотическая, загадочная атмосфера тропических районов мира. Создательницей новинки стала вице-президент бренда и парфюмер Изабель д’Орнано (Isabelle d'Ornano). Аромат Eau Tropicale отображает ощущение легкой и интересной прогулки в тропическом лесу среди красивых и необычных запахов и пения ярких экзотических птиц.

По словам бренда Sisley, парфюм Eau Tropicale состоит из натуральных ингредиентов самой высокой степени очистки, на каждой женщине аромат раскрывается индивидуально и звучит переливчатыми нотами в процессе раскрытия. Особое место в парфюмерной композиции занимают масла фиалки, туберозы и розы, которые считаются сильными природными афродизиаками и, сочетаясь в сердце аромата, представляют собой легкий и очень женственный цветочный букет.

Верхние ноты: плюмерия(франжипани), гибискус, пассифлора(маракуйя), бергамот, имбирь;
Средние ноты: тубероза, фиалка, турецкая роза;
Базовые ноты: семена амбретты (мускус мальвы), листья пачули, кедр.

Флакон нового издания выполнен из стекла. Снизу он окрашен в фиолетовый цвет, который светлеет по мере удаления от дна. Колпачок флакона создан по эскизу польского скульптора Bronislaw Krzysztof. Иллюстрации на внешней коробке и флаконе созданы художником Christina Radzvill.
Аромат будет доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Подарочный набор. Пересылка 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Янв 2018 09:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев