LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferre Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ferre Rose, Gianfranco Ferre

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2018 - 09:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ferre Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Калужская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Гранат,мандарин,Персик,Арбуз
Средние ноты: Апельсиновый цвет,японская гардения,Фрезия,Водяной гиацинт,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Ferre Rose Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ferre Rose выпущен в 2007. Ferre Rose был создан Alexandra Jouet и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Гранат, мандарин, Персик и Арбуз; ноты сердца: Апельсиновый цвет, японская гардения, Белая фрезия, Водяной гиацинт и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Ваниль и Белый кедр.
Gianfranco Ferre создал новую интерпретацию уже успевшего стать любимым многими аромата Ferre, летний вариант Ferre Rose - нежный аромат, представляющий собой прелестный женский букет в этой изысканной французской серии. По сравнению со своим оригиналом Ferre новинка получилась более легкой и менее пудровой. Элегантный и изысканный аромат отлично подчеркнет нежное женственное очарование своей обладательницы и замечательно дополнит ее очаровательный образ тонкой чувственной грациозностью.
Стильный парфюм подарит мягкое теплое спокойствие и умело раскроет красоту и сексуальность представительницы прекрасного пола. Девушка этого нежного аромата имеет хороший вкус, она знает современные модные тенденции, но, используя их для создания своего чарующего образа, все же придерживается своего неповторимого индивидуального стиля. Она чувственно эмоциональна и открыта для окружающих, что очень притягивает к ней разных людей. Особенно влечет к ней представителей сильной половины человечества, которые не любят скрытности и недомолвок, а предпочитают чистых и искренних девушек, какой является обладательница парфюма Ferre Rose. Парфюмерная композиция этого непосредственного аромата открывается бодрящим всплеском свежих цитрусовых в сочетании с сочными спелыми плодами сладких фруктов, взрывающих своей игрой воображение. В сердце аромата парфюмерная симфония разворачивается яркими аккордами апельсинового цвета, тонкими оттенками нежных душистых цветов розы и фрезии, и спокойными нотами гардении. Завершается цветочно-фруктовая мелодия аромата Ferre Rose мягким расстилающимся шлейфом из драгоценной амбры, сладкой волнующей ванили, возбуждающей чувственную страсть, и терпких древесных оттенков, будоражащих кровь.
Комбинация легких ненавязчивых зефирных оттенков компонентов парфюма и определила успех аромата у девушек. Открытая навстречу чувствам, обладательница парфюма Ferre Rose идет вперед по дороге к своим главным жизненным целям, и радуется жизни, не боясь показать всему миру свои эмоции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в тестерной коробке. Без пробного пшика, без колпачка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Фев 2018 09:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев