LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour Il Profvmo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amour Il Profvmo, Il Profvmo

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2018 - 09:54

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Amour Il Profvmo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 4700 руб.
Пересылка есть!

Основательница бренда Il Profumo высококвалифицированный косметолог и известный специалист Сильвана Касоли, прошла долгий и тернистый путь к собственному бизнесу. Она начинала с деятельности по сотрудничеству с нишевыми брендами парфюмерии Италии, параллельно создавая продукцию для дома и тела, выпуская линию классических ароматов. Наконец, в 2000 году Касоли выпускает два новых проекта, Осмо Абсолю (духи, сделанные на основе масел) и Осмо духи. Для производства Осмо Духов была разработана особая технология, по которой подбирается такое сочетание ароматических масел и эссенций, позволяющее аромату максимально долго испарятся, давая возможность ему полностью раскрыться от соприкосновения с кожей. Еще одна особенность этих духов заключается в том, что они не оставляют за собой шлейфа и что их можно смешивать между собой, образуя новый, абсолютно неповторимый и индивидуальный аромат. Вся продукция Il Profumo выполняется исключительно вручную и с применением только натуральных компонентов. В Классической линии представлены семь прекрасных ароматов. Один из нежнейших ароматов этого Дома Il Profumo Amour.

Amour от Il Profvmo – это аромат, который окутывает тебя легким облаком, и с которым ты чувствуешь себя легко и свободно. Он наполняет тебя радостью и счастьем, окрыляет и заставляет парить. Тонкие ароматы фруктов приносят с собой свежее дыхание юности, ее легкое и беззаботное настроение. Он словно специально создан для истинной ценительницы прекрасного. Даже флакон оформлен в идеально классическом стиле: прозрачное стекло, прямоугольная форма, традиционная крышечка темного цвета. Стиль упаковки как бы подчеркивает название духов. Он, как любовь, остается всегда прежним и неизменным, классическим. Парфюм Il Profumo Amour сразу же нарисует в ваших мыслях собственные правила этого волшебного чувства, пробудит в памяти все самые дальние отголоски любовных впечатлений. Этот аромат на каждой женщине звучит по-новому, новыми аккордами, играя новыми красками, превращаясь в индивидуальное произведение, наполненное чувственными эмоциональными оттенками. Вместе с соблазнительными нотками белоснежных цветов в твоем сердце просыпается страсть и зарождается любовь. Amour – самое сильное чувство!

Этот аромат был выпущен в 1998 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Композиция запаха открывается спелыми соками мандарина и персика, на смену которым приходит цветочная гармония лилии и ириса в сердце аромата. Продлевают элегантность парфюма цветочные аккорды шлейфа: фрезия и ландыш.

Аромат составлен на основе следующих нот:
Верхние ноты: мандарин, персик
Средние ноты: лилия, ирис
Базовые ноты: ландыш, фрезия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.Пересылка 300 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Янв 2018 09:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев