LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pasha de Cartier Cartier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pasha de Cartier Cartier, Cartier

Vербена (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2018 - 10:06

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Декабрь 15
  • ГородАстана

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Pasha de Cartier Cartier

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Мужской аромат Pasha de Cartier от французского бренда Cartier вышел в 1992 году. Древесный фужерный аромат составили парфюмеры Жак Кавалье и Ален Вержю. Концепцию дизайна флакона разработала компания Studio de creation Cartier.
Композиция относится к группе ароматов древесные фужерные. Pasha de Cartier от Cartier станет верным спутником образу современного, уверенного в себе мужчины. На протяжении многих лет этот парфюм остается актуальным и востребованным. Дополняя собой серию древесных ароматов, парфюм Pasha de Cartier все же оставляет за собой место индивидуальности и креативность. Не такой как все, уникальный и неповторимый, этот аромат, как и его обладатель, не терпит повторов. Он адресован зрелому, состоявшемуся, сильному мужчине с уравновешенным и спокойным характером. Мужчина, который выбирает Pasha de Cartier, обладает безграничной силой воли и аристократичностью.

Парфюм Pasha de Cartier дарит своим благоуханием необыкновенные минуты покоя и расслабления, проникая в каждую клеточку вашего тела, он источает волшебный, удивительный, ни с чем не сравнимый аромат, окутывающий вас своим благоухающим облаком и уносящим за грани реальности. Острый, яркий, пряный аромат цитрусовых ноток, а также амбры и лаванды, великолепно сочетающийся с аккордами свежей мяты, спелых, сочных фруктов, томного мускатного ореха и благоухающего леса, делает аромат идеальным вариантом для дневного выхода. Верхние нотки аромата раскрываются аккордами аниса, лаванды, мандарина, мяты и тмина. Благодаря богатому, насыщенному сердцу аромата, раскрывающегося нотами кориандра и красного дерева, эти духи приобретают роскошный оттенок. Шлейф аромата, сплетенный из ноток дубового мха, лабданума, пачулей и сандалового дерева оставляет место для фантазий и мечтаний.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Подарочный набор. Плюс миниатюрка-9 мл. .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Янв 2018 10:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев